Кумушка• 11 февраля 2015
во сколько будет проходить шабаш в Минске?
Как думаете, договорятся о мире?
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2015
Во всю взялись за мобилизацию, значит мир в их планы не входит пока.Не набили еще карманы как следует.
Сливочная пенка• 11 февраля 2015
Нет конечно. Война это деньги. Мир интересен только тем, кто страдает от войны. Они разве страдают?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2015
Кто с нашей стороны переговорщик - Кучма? Отставной козы барабанщик, какой с него спрос? Токмо водочку попить с Грыгорычем!
Путающаяся• 11 февраля 2015
Хотя... утром я проснулась с надеждой. Снилось всю ночь что плакала очень сильно, еще такого не было. Сон к добру.
Кумушка
• 11 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
так вечером встреча путин-порошенко-оланд-меркель думаю это серьезно
значит вечером, спасибо, я с утра молюсь о мрн.
Телепузик• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
К сожалению и я об этом подумала:)))