Кумушка• 11 февраля 2015

во сколько будет проходить шабаш в Минске?

Как думаете, договорятся о мире?
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2015
думаю, что как всегда((( Ничего конкретного
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2015
Во всю взялись за мобилизацию, значит мир в их планы не входит пока.Не набили еще карманы как следует.
Сливочная пенка• 11 февраля 2015
Нет конечно. Война это деньги. Мир интересен только тем, кто страдает от войны. Они разве страдают?
Путающаяся• 11 февраля 2015
Не договорятся... к сожалению
virtuon• 11 февраля 2015
пид...ы они все
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2015
Кто с нашей стороны переговорщик - Кучма? Отставной козы барабанщик, какой с него спрос? Токмо водочку попить с Грыгорычем!
Путающаяся• 11 февраля 2015
Хотя... утром я проснулась с надеждой. Снилось всю ночь что плакала очень сильно, еще такого не было. Сон к добру.
Gemma• 11 февраля 2015
даже боюсь думать на эту тему... просто надеюсь...
vik@sh• 11 февраля 2015
любая война заканчивается какой то договоренностью, так что молимся чтоб договорились сегодня
vik@sh• 11 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так вечером встреча путин-порошенко-оланд-меркель думаю это серьезно
автор Кумушка • 11 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
значит вечером, спасибо, я с утра молюсь о мрн.
автор Кумушка • 11 февраля 2015
О мире((
vik@sh• 11 февраля 2015
Ответ дляКумушка
я уже пол года молюсь, но что то небеса не хотят нас услышать
Телепузик• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
К сожалению и я об этом подумала:)))