Катька Пушкарева• 11 февраля 2015
Девушки с красивым телом! Нужен ваш совет
Подскажите, пожалуйста - чем лучше заняться, чтоб привести себя немного в форму после родов? Лишнего веса у меня нет, нужно подтянуть мышцы и кожа мне моя не нравится. Единственное но - нельзя нагрузки, проблемы с сердцем...
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
бассейн?
может, если нельзя нагрузки, какие то групповые занятия, хоть я их и ненавижу)
я хожу в трен зал, но вам, наверное, не подойдет.
Хотя, если с личным тренером, то и вполне, но это дороже будет намного.
Тушь для2го класса• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
бассейн (не до потери пульса)
и полноценная диета
потерянное время бассейн для задачи: подтянуть мышцы и кожу..
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
бассейн (не до потери пульса)
и полноценная диета
Бассейн отпал пока, простуживаюсь в этом году часто и сильно, боюсь что-то... Хотя это лучшее было бы.
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
Хотела посоветовать групповые,но... там нагрузки очень даже. тогда идите в зал и сами занимайтесь и контролируйте себя. Вам лучше знать себя и свои ощущения чем тренеру.
Вы думаете можно в тренажерный зал? Я как-то к нему и склоняюсь, просто по чуть-чуть
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
бассейн?
Сейчас сбегаю в наш, узнаю цены. Я думала, может можно, чтоб тренер подобрал программы, понаблюдал пару раз, а потом я сама.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
когда ходишь в бассейн - иммунитет становится крепче.
после заплыва наждо пол-часа отдохнуть, а потом домой
у меня тоже сердечко барахлит
но если с умом- то это лучше тренажеров, полезнее
а простыть и после тренажеров не исключено
делайте гимнастику дома, каждый день
если хватит силы воли
у меня тоже сердечко барахлит
делайте гимнастику дома, каждый день
если хватит силы воли
Ответ дляКатька Пушкарева
и правильно. У меня был перелом позвоночника 7 лет назад, спорт врач запретил. но полтора года назад я начала ходить на тренажеры, на две недели взяла тренера чтоб понять как пользоваться тренажерами и получить минимальную программу.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
вы не правы
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
у меня тоже сердечко барахлит
делайте гимнастику дома, каждый день
если хватит силы воли
у меня тоже сердечко барахлит
делайте гимнастику дома, каждый день
если хватит силы воли
Не хватает силы воли, к сожалению...
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не хватает силы воли, к сожалению...
ну, мне нечего добавить
я предложила то, что приемлемо для меня с моим оперированным сердцем
Слоник-тоник• 11 февраля 2015
Калонетика, выберите для себя курс для начинающих, это вам больше подойдет.А для кожи можно скраб из заварного кофе, он очищает и от целлюлита, и увлажняет хорошо, после него смыть водой без мыла, после него кожа такая мягкая и нежная.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
идите на йогу или пилатес. Там учат правильно дышать - нагрузок на сердце не будет, а мышцы подтягиваются очень хорошо. Самый вариант - для вас
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
ну, мне нечего добавить
Меня врач в бассейн и отправила, но тут много мелочей - очень далеко ездить плюс простуды. Хотелось бы начать с чего-то поближе, а через пару месяцев подключу бассейн. Вам спасибо, я знаю, что бассейн - это лучшее для меня.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
сильно не нагружайтесь. вам это не нужно.
в нашем случае важнее не переедать
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
о, кстати - да
тоже об этом подумываю
Тушь для2го класса• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
вы не правы
права..гуглите и читайте что спортсмены делают для тонуса мышц и подтяжке форм и тела..в бассейне для этого никто не плавает.Бассейн совсем для другого.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
зачем мне спортсмены?
я не спортсмен чтобы бить рекорды
я сужу по своим результатам :)
а они - отличные! мужчины начали в восторге рассыпаться комплиманами!
я не спортсмен чтобы бить рекорды
я сужу по своим результатам :)
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
о, кстати - да
тоже об этом подумываю
еще ,как вариант, стрип-пластика. Но тут нужно смотреть,выбирать тренера. Я ходила одно время - просто великолепно - прекрасное сочетание силовых + растяжка. без крайностей - хорошая гимнастика для тела и мышцы укрепляются.
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
в нашем случае важнее не переедать
С этии целая катастрофа, ем неправильно. В основном один раз в день, утром и днем балуюсь чаем и иногда кофе (блииин), а вечером просыпается зверский аппетит и я ем, не сказать, что ем много, но... Неправильно это, нет стимала, не могу поменять свой образ жизни.
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
зачем мне спортсмены?
я не спортсмен чтобы бить рекорды
я сужу по своим результатам :)
я не спортсмен чтобы бить рекорды
я сужу по своим результатам :)
А как кожа? Мне 35 лет и что-то она мне начинает не нравится. Пока слабо заметны проблемы, но они уже есть
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Со стороны посмотрела, там девочки, которые давно ходят такие растянутые. Мне кажется, что мне стыдно будет среди них быть колодой.
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
кожа тела у меня не страдает, но формы подтянулись здорово
когда я ходила в бассейн-цвет лица значительно улучшился
это значительно прибавило красоты к моему обязательному уходу за лицом
тело в тонусе- и лицо красивее
ну это я снова ж таки - о себе
тело в тонусе- и лицо красивее
ну это я снова ж таки - о себе
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, отметила для себя!
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
нет, не переживайте. Все абсолютно разные. я в группу ходила - у нас были и хорошо растянутые и совсем деревянные. Но абсолютно никто никого не смущает. все взрослые и ходят на занятия для себя) Меньше комплексов!!
ПесиКот• 11 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ну, это вы уже глупость брякнули
Катька Пушкарева
• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
ну, это вы уже глупость брякнули
Мне очень тяжело бороться с комплексами. Сейчас схжу в на центр - что мне там расскажут.