Неугомонная• 11 февраля 2015
такой осадок,украла вчера в стой магазине кисточки и бумагу
затеяла ремонт,но на все не хватает,жалко отдавать за кисти по 40 грн и ленту от краски 85 грн,вот и решилась.пришла домой и такой осадок,что ужас,что скажете мне?я без мужа,помощи нет,все девки в магазинах только ходят тычат пальцем а мужья покупают,а я все сама,и грунтовку купила и шпатлевку и сама все делаю,поэтому просто на такие мелочи не хватило.
Неугомонная
• 11 февраля 2015
до чего нищета довела
вот украсть что то в магазине не смогу из еды
Амели на мели• 11 февраля 2015
забийте вкрали так вкрали але більше так не робіть
в тої людина яка продає можливо така сама ситуація,а її вирахують з зарплати....
Неугомонная
• 11 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
украли так украли....че орать то....
гнустно мне за себя
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2015
О, с еды на стройку переключились. :)))
Те у кого нищета - ремонт вообще не делают.
ЕлькиПальки• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
гнустно мне за себя
эти случаи уже не будут единичными...довели народ до отчаянья...
Му ма му ма му• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
до чего нищета довела
Ну да, расскажите-расскажите) Только учтите, что Вы не спец, поймают, просто не отделаетесь.
Весенний Марафон• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
до чего нищета довела
если нет денег, то ремонт не затеивают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2015
если это ваша единственная погрешность, так забудьте... тут еще не с такими грехами пробегались....
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ну я бы еще поняла, если бы есть нечего было и украли бы еду. Но кисти, это ведь не предмет первой необходимости. лучше отнесите назад, и вам спокойней будет, и у людей из зп не высчитают, все таки 125 грн
olenkastrekoza• 11 февраля 2015
Теперь эту сумму высчитают с продавца. А Вы уверены, что у него нет материальных проблем? Может он или она все деньги тратят на лекарства т.п.
Фантазерша• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
до чего нищета довела
о, а я только подумала, не вы ли недавно два батончика кит ката и три сырка сперли?
Мама Карло• 11 февраля 2015
Я не могу себе ремонт позволить сейчас! Живу одна, без мужа, думаю, чем завтра ребенка накормить ((( А вам на кисточки не хватило? Что за бред вы несете????
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну вы даете, зачем поощрять воровство
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2015
А киткаты и сырки в шоколаде уже съели? Что, решили с АТБ переключиться на строймагазины? )
Неугомонная
• 11 февраля 2015
а что жить в грязи и не делать ремонты,если я бедная?это первый раз и последний
Неугомонная
• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
то не я
я еду никогда не воровала,есть еда у меня
Фрикаделька• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
до чего нищета довела
почему?
Моська-слон• 11 февраля 2015
Украли? В этой жизни все возвращается-проверенно.
Ждите,что с вас убудет из-за вашей кражи,но дай бог чтобы убыло безобидно.А не отразилось на здоровье вашем или ваших детей.
Я никогда не беру чужое-не дай бог наказание будет в три раза дороже мне....
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
нет, ленту заменить скотчем за 5 грн, кисти взять самые дешевые, есть и по 5-10 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вы даете, зачем поощрять воровство
ну так пусть пойдет напишет заявление в милицию что украла кисть несчастную....... если это было раз, то не беда... лишь бы в привычку не перешло...
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Воровсво - это грех вне зависимости от того, что вы украли, и на какую сумму. Хоть бублик, хоть кисточку.
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот каждый так по разу, а продавец в магазине останется без зп, и еще должен будет