лаМпочка• 11 февраля 2015
Тортик без выпечки, подскажите вкусный рецепт!
Очень хочется порадовать своих на праздник вкусняшкой, духовки нет, поделитесь вашими рецептами сладкого без выпечки. Спасибо заранее всем!
Медсестричка• 11 февраля 2015
По принципу сладкой картошки. Доводим молоко с сахаром и какао до кипения. Добавляем масло. Смешиваем с мелко подробленым печеньем. Укладываем в блюдо и в холодильник. Потом можно делать второй желейный слой.