Тамбовский мел• 11 февраля 2015
Странный сегодняшний сон. Помогите трактовкой.
Снится, что вижу своего ребенка (мальчик) лежащим в ванной в одежде, но знаю, что это плаванье,соревнование. отвлеклась на звонки, разговоры, оглядываюсь, а он под водой. Я во сне молниеносно реагирую, вытаскиваю его на поверхность воды, откачиваю и он начинает дышать и оживает.
параллельно во сне беру телефон в руки, а за экраном, плавают рыбки как в аквариуме.
Посмотрела, сегодняшние сны вещие. Кто знает, может подскажите, что вселенная мне хочет сном сказать? спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2015
Будьте на стороже, ребенку грозит опасность, но вы с ней справитесь.
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2015
Мой заболел обструктивным бронхитом на грани пневмонии после такого сна
Тамбовский мел
• 11 февраля 2015
нет не ловила.наблюдала за ними через экран телефона. странный какой-то сон. что-то значит, чувствую.