Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.
Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.
Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Идея хорошая, но , думаю, ники нужно корректные присваивать,чтоб было и прикольно, и прилично! Не засорять Советчицу мусором. Можно, например - Шоколадка, Мармеладка,Конфетка и тд
ви бабо мабуть так і дідові жужжите на вухо?? га???
я все темку не читала конечно, не знаю, предлагали ли такие ласковые и вкусные прозвища) Лапушка Масик Кукусик Мармеладка Конфетка Шоколадка Сочная Налитое яблочко Творожок
Очень хорошее нововведение - бывает некоторый диалог нужен в совете и пишешь мой пост №34,56 и 78, и все в том же духе, НО я пишу под анонимом т.к. очень я ранимая и стеснительная - и мне проще так правду написать, посоветовать - а тут вдруг я окажусь н-р Медуза Горгона...... мне обидно. Предложения девочек здесь называть -ШОКОЛАДКА, КОНФЕТКА, МАРМЕЛАДКА - поддерживаю. Ведь есть много сладостей, много названий цветов н-р НАРЦИСС, РОЗА и т.д., ласкательных имен МИЛАЯ, ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ; можно еще цвета н-р БЕЛАЯ, БЕЛОСНЕЖНАЯ, КРАСНАЯ; можно из фильмов и книг, но такие какие будут приятны всем н-р ЦАРИЦА, БЕЛОСНЕЖКА, КРАСНАЯ ШАПОЧКА.
ага а повелитель яиц или пожиратель лампочек не хотите?
В том, что каждый аноним будет уникален и узнаваем и в то же время никого не будет оскорблять ник типа ’Медуза Горгона’, как писали выше. Лично у меня нет комплексов по поводу ников, я и этому рада)