Матрёна• 11 февраля 2015
Какой марки творог покупаете в магазине? Проголосуйте пожалуйста.
Покупаю очень редко, но когда покупала то брала Президент, а теперь он мне стал казаться очень "химическим"...Вот хочу узнать ваше мнение, какой творог лучше? Все спасибо.
Результат:
вже голосів:
39 (28.47%)
яготинский
30 (21.9%)
простоквашино
25 (18.25%)
Слов яночка
23 (16.79%)
Президент
8 (5.84%)
Волошкове поле
4 (2.92%)
Фанні
4 (2.92%)
Добрыня
1 (0.73%)
Повна чаша
1 (0.73%)
Премия
1 (0.73%)
PREMIALLE
1 (0.73%)
Біла лінія
0 (0%)
Галичина
0 (0%)
Мої корівки
0 (0%)
Брест-Литовский
Любовь Калистратовна• 11 февраля 2015
яготинский детские сырки смешиваю со сметаной
и начиняю блины
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
где Гарморния и Добряна????
я таких не знала. Теперь буду знать.
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Я только домашний покупаю,но если приходится брать в магазине то Волошкове поле.
боюсь домашнего на рынке
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Ответ дляtasik6
Амма он с детской кухни
а где такой есть? ни разу не видела в продаже
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБеляева Светлана
А почему не брать домашний творог - он и полезней и лучше...я живу на оболоне и беру по 32 грн. за кг. Это дешевле чем 15 грн за 250 грам в магазине
боюсь его
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Ну смотря на каком рынке может?
У нас все молочное перед продажей проверяет лаборатория...пока все нормально. Беру всегда у одной женщины, очень нравится.
вам повезло я на такую женщину не попадала.
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Ответ дляtasik6
а его по магазинам нет, есть только в магазинчике от детской кухни недалеко от моего дома, борщаговка
кайфую от их продукции
срок годности пару дней
кайфую от их продукции
срок годности пару дней
а где именно на Борщаговке?
Забагаловка• 11 февраля 2015
Творог делаю сама 1-2 в неделю.. Магазинный не помню когда покупала..
п.с. я не из села!
Запароленое одеяло• 11 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Ну смотря на каком рынке может?
Не знаю, как у Вас на рынке, но на нашем рынке анализы берут, да, но вот результат не мгновенный, а где-то к обеду, но штамп ставят сразу.
Ответ длявАлнуюся сильнА
а где именно на Борщаговке?
знаете где эко лицей в торону рынка на тулузы на окружную? напротив него есть дом такой длинный, во дворе этого дома есть небольшой маленький магазинчик, там и продается, за ним сразу молокозавод и детская кухня бывшая, попробуйте, вам понравится
там и йогурты и десерты и сметанка и сулугуни и творог и кефиры разные
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
п.с. я не из села!
я тоже делаю иногда, но быстрый молоко+кефир=творожок
Но я хочу такой из которого можно сырники сделать из того что я делаю они не очень вкусные и его очень мало. А вы как делаете творог?
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Ответ дляtasik6
Спасибо, попробую
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляtasik6
а можете точный адрес написать я бы подъехала, попробовала бы купить.
Матрёна
• 11 февраля 2015
Ответ дляtasik6
вот нашла их в интернете
огромное вам спасибо
. Очень люблю творог.
Ра ру ра ру ра• 11 февраля 2015
Вы не написали , ’МОЛОКИЯ’ еще классная молочная и кисломолочная продукция!!!
Ответ дляКирикова
огромное вам спасибо
. Очень люблю творог.
пожалуйста
а еще в пятницу к нам под дом практически привозят в палатке всякие итальянские товары и продукты : колбасы + домашние молоко творог курочек уточек это тоже по той же улице только в обратную сторону, как ехать к трамвайным путям в сторону парка, там на якуба коласа 4б почти возле дороги палатку организовывают и продают
у них очень вкусную колбаску можно купить ну и итальянские продукты, вино и быт химию
Луноходик_Ик• 11 февраля 2015
НИКАКОЙ! Покупала почти все торговые марки, и практически все лежат в холодильнике неделю и хоть бы тебе чуть скис. Ну не бывает такого. Покупаю исключительно домашний на ярмарках на районе. И дешевле( 32грн за 1 кг) и в миллион раз вкуснее.
Ответ дляtasik6
творог какой жирности и цена?