Ждушечка• 11 февраля 2015
у кого был опыт возврата продуктов?
Добрый вечер!
Вчера купила лаваш для рулета. Сегодня все ингредиенты приготовила и облом(((
Открываю упаковку: первый с одного конца дырявый из-за того, что сгорел, с другой стороны сыроват из-за того, что слишком толстый. Решила делать ему "обрезание", но второй оказался еще хуже - почти весь как сажей присыпан. Решила пойти ради принципа, надо же было их еще и в одну упаковку впихнуть. Как думаете, обменяют? Вскрою в магазине)
КошкинДом• 11 февраля 2015
Перший не поміняють, так як Ви вже обрізали його, а от другий повинні обміняти, але при наявності чека.
все по ГОСТу!• 11 февраля 2015
Я в Билле несколько раз меняла.Просроченное оливковое масло купила,молоко Галичина испорченное,сардельки в вакуумной упаковке с недовесом в 200 гр
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2015
Как думаете, обменяют? Вскрою в магазине)
так вы его уже вскрыли
Ждушечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
та ні, не встигла
все по ГОСТу!• 11 февраля 2015
Ник мне в тему.Я борец за справедливость,из принципа иду меняю.Всё должно быть по ГОСТу!
Ждушечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так вы его уже вскрыли
новый вскрою, если дадут
КошкинДом• 11 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
та ні, не встигла
Не встигли обрізати? Якщо не чіпали, то обміняють 2.
Ждушечка
• 11 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
как знали:)))
МастерЮля• 11 февраля 2015
В Фору отнесла лаваш с плесенью черной. Вначале хотели мне доказать, что это специи.
Но после двух минут разговора и предложения съесть этот лаваш самим - я согласна даже чтобы не возвращали деньги - быстренько все вернули.
В Фору больше не хожу.
Ждушечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
В Фору больше не хожу.
и я купила там
Плету интриги• 11 февраля 2015
Родственник менял прокисшее молоко, купленное в АТБ, купил 3 пакета. Пришел с чеком, вызвал администратора и вернул деньги.
frezia-frezia• 11 февраля 2015
купила рибу короп в єко, підсмажила 1 сковорідку, скуштувала...а він так хлоркою тхне.
прийшла в маркет, прошу прийяти. мені поч.говорити, що це в мене вдома хлорована вода і він так став пахнути, потім інші відмовки. я була незламною. погодились забрати лише почищену рибу, я відповіла, що залишу всю рибу оскільки їсти її не можливо і даю їм 1день на роздуми , а далі приходжу з перевіркою. напередодні повторного візиту до магазину, подзв. в СЄС і поцікавилась хто правий? СЄС подзв. в магазин і мені швидко повернули гроші, ще й вибачались довго.
Тож боріться за свої права, успіхів
Для драки• 11 февраля 2015
у меня так мама язык купила на холодец
сварила, а он вонючий оказался
понесла на сл день, прям вареный, вернули, причем дали офигенный свежий язык в 2р больше!!
я и сыр сама возвращала, причем на сл день, пришла домой, открываю, а он с плесенью под упаковкой, вернули деньги без проблем
сварила, а он вонючий оказался
Баба на горошине• 11 февраля 2015
Я возвращала сельдь замороженную.Одна была уже мной порезана,еще 2-нетронуты,только развернуты.Вернули деньги при наличии у меня чека и целлофана,на котором были указаны вес и цена.
Залетная Я тут• 11 февраля 2015
Я на рынке рыбу купила, принесла разморозила, начала жарить а она как клей начала растекаться. Сгребла и без чека пошла обратно на рынок. Продавец нивкакую менять не хочет. Я устроила там такой скандал что даже администрация рынка прибежала. Продавец после этого быстро вернула деньги, забрала рыбу и больше я ее на нашем рынке не видела. И теперь все продавцы если я покупаю что-то мне говорят какой товар не свежий а что свеженькое и вкусное.
МастерЮля• 11 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
и я купила там
В Киеве на Харьковском брала.
Несите, настаивайте. Чек предъявите. Обязаны обменять или вернуть деньги.
Но не более суток должно пройти с момента покупки.
МастерЮля• 11 февраля 2015
Ой, а еще арбуз летом относили назад)
Продавцы как увидели, что стоим с надрезанным неспелым (а к ним очередина уже выстроилась) - тихонечко так заменили на еще больше и спелый.
Ждушечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
В Киеве на Харьковском брала.
у меня уже не получиться вложиться в сроки
Вы точно знаете?
хотя, завтра проверю
Вы точно знаете?
хотя, завтра проверю
МастерЮля• 12 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Вы точно знаете?
хотя, завтра проверю
Вы точно знаете?
хотя, завтра проверю
Попробуйте.
Но вроде так с продуктами всегда: не более суток с момента покупки.
Удачного похода в магазин!