Люблю Поумничать• 04 марта 2013

Антипрививочные тезисы.

Девочки, кто активно выступает против прививок от гепатита В и туберкулеза, дайте мне пожалуйста основные аргументы против.
Kuala• 04 марта 2013
а зачем Вам доводы? нам 6 мес. медсестра спросила ’прививки делать будете?’ я сказала нет. на что последовал ответ ну и хорошо, так как прививок и так в поликлинике нет, только попросила прийти и написать официальный отказ от прививок. завтра иду писать отказ.

Olga 858585• 04 марта 2013
http://video.yandex.ua/users/iri5807/view/138/?ncr...

Очень интересно, посмотрите.
AlexDan• 04 марта 2013
аррр. БЦЖ не защищает от болезни. она ее облегчает.
и вообще...это вечно обсуждать можно.
почитайте лучше http://privivki.ucoz.ru/publ/bill_gejts_o_vakcine_...
Sunny_Anny• 04 марта 2013
privivok.net.ua
Sunny_Anny• 04 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я сделала ЗДОРОВОМУ ребенку прививку от туберкулеза
В итоге через 2 мес у нас осложнение, лечились химией до года , ребенок отказался от еды на 2 мес пил только воду
Что имеем сейчас больной кишечник печень из за химии, вечные алергии, астму и вообще дряхлое здоровье
Все врачи едины во мнении- Да из за прививки
кошмар какой ((
Лінда• 05 марта 2013
http://sd.org.ua/article/bezzhalna-imunizaciya-abo...
Прожектор Пэрисхилтон• 05 марта 2013
По поводу гепатита: в Японии, например, отменили эту прививку деткам до 2 лет и заболеваемость поджелудочной железы ( в т.ч. диабет) уменьшилась в разы. Знала бы я это раньше, то моя 10-летняя дочка не страдала бы хроническим панкреатитом((( Все проблемы у нас начались после прививания(((