Подметайло• 11 февраля 2015

Какой смысл в этой жизни? Я не вижу.

Какой смысл в этой жизни? Я не вижу. Все равно все умрем, ну так какая цель в жизни? Молодость - это еще кое-что, а потом старость будет и отживание, живешь и мучишься от таких мыслей.
Тумба-юмба• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Вы классная) Ваши ответы очень мне нравятся, особенно логика мышления.
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Тобі не треба нічого шукати, прсто живи і насолождуйся тим, що ти живеш, бо завтра тебе може не стати.
та ты так и хочешь, чтобы меня не стало? Это уже твое ’доброе’ пожелание?
maydarling• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
какой анекдот?
о генерале.
Жертва интернета• 11 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мужчина с многоэтажки прыгнул
Так мало того !!! Я выше писала , а перед новым годом , выхожу на балкон на перекур , болтая с подружкой по телефону, поднимаю глаза и вижу - летит мужчина в доме напротив с 4этажа!
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
да у вас вообще никакой логики нет!
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляmaydarling
о генерале.
не слышала!
Тень льва• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
че-че-че???
Иди уже прыгай, чудо. Пока желчью не захлебнулось. какой может быть смысл в твоей жизни? Не ищи то, чего нет.
Дуболом• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
а типа вы что-то пробовали? Демагогию тут развели пустую
во-первых у меня есть ребенок и моя жизнь уже не пустая, а во-вторых, да пробовала! я реализоваггая женщина! а вы, автор просто злюка...
Тумба-юмба• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
да у вас вообще никакой логики нет!
Ну да, шизофренией не страдаю.
спокойной ночи, здоровья вам...
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляТень льва
да...ну ты и ТП
maydarling• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
не слышала!
А теперь прочитали. Займитесь саморазвитием, и будет Вам счастье
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляДуболом
ну и что вы в жизни реализовали? Или пустые слова? Ребенок - это и есть вся ваша реализация?
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну да, шизофренией не страдаю.
спокойной ночи, здоровья вам...
досвиданья, умная вы наша!
Тень льва• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
да...ну ты и ТП
Че-че-че?? Тролляка двухрублевая.
Пошла я, скучно здесь. Выздоравливай.
iolanta88• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
))))Давай блесни умом,тролль!
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
))))Давай блесни умом,тролль!
ну ты уже блеснула аватаркой своей?
iolanta88• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
ну ты уже блеснула аватаркой своей?
Ай-яй-яй)))Ух же не укусила
Не пошло дело твоё...
Я не в теме• 11 февраля 2015
Старость бывает у всех разная. У кого-то даже активнее, чем у молодых.
Мы вот дедулю похоронили недавно. 98 лет! При полной памяти, НИЧЕГО не болело, вообще не знал что-такое головные боли, давление, сосуды и т.д. За год до смерти бегал по магазинам и ларькам, заигрывал к молодым девушкам(((.
Ну, и добавлю. Если есть дети - есть долг перед ними. Им нужно помочь стать на ноги и т.д.
А, вообще, жизнь прекрасна - столько интересного вокруг. Поменяйте к ней отношение и жизнь измениться к лучшему!
Татьяна_28• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
так и мне прыгнуть???
ага, чё ждём??
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляТатьяна_28
ага, чё ждём??
что ага?
Дуболом• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
у меня успешный бизнес, и клевое хобби) а вы сбавьте немного тон, а то с вами неприятно общаться...вы же не ссориться сюда пришли, а спросить, вот вам и отвечают
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляДуболом
да вам тоже не помешало бы обороты сбавить!
ПростоБелка• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Ти ще не зрозуміла, що всім на всіх начхати, і мені на тебе теж? Можно все життя присвятити пошуку сенсу життя і при цьому забите на саме життя.
Дуболом• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
в чем, простите? я вам не хамила и вызывающе не вела себя..но если чем то вас обидела, то прошу прощения
Татьяна_28• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
что ага?
что ага??...прыгай с многоэтажки иди, хамло вонючее. Тему развела и сидишь хамишь людям. Не видишь смысла в жизни-покончи с ней
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
так я вижу, что ты на свою жизнь уже забила
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляТатьяна_28
\
слышь ты, хамка, ану веди себя поприличнее здесь!
Татьяна_28• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
\
Fuck off
автор Подметайло • 11 февраля 2015
Ответ дляТатьяна_28
Fuck off
ПростоБелка• 11 февраля 2015
Ответ дляПодметайло

Такий висновок ти зробила із того, що я вирішила погодувати троляку ввечері, замість того щоб пригорнутися до чоловіка і обійняти синочка?