рукиЖимолости• 12 февраля 2015

Как рассказать свекрови о второй беременности?

Девочки вопрос, мы со свекровью в нормальных отношениях, муж ее обожает, ну видимо как большая часть мужчин. и вот встал вопрос рассказывать о пополнении, муж говорит чтоб я сказала, но было бы мое желание не говорила. У нее какое-то странное отношение к тому что у нас может быть много детей(минимум хотим троих). Вот она вечно лечит, второго родите, первого любить не будете, сейчас много детей- трудно и тд. и тп, а недавно мне говорит, выходи на работу (я в декрете) а потом со временем в декрет, это она мне будет рассказывать как мне жить. И Вот как после таких разговоров рассказывать. Мужу говорю, он говорит не может быть чтоб так она сказала. Как сказать..
МастерЮля• 12 февраля 2015
а ты думала головой перед тем, как беременнеть или нет?
Майор Медуза• 12 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
А не автор ли Вы этой темки? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834058-0-2
Рекламама• 12 февраля 2015
Однозначно пусть муж говорит. Мама то его. Я с третьей беременностью своей маме сказала, а он своим уже.
Куплю орехи• 12 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Пыхтелка• 12 февраля 2015
я своей не говорила до самого последнего,ей кто-то из ’добрых людей’говорил что я в положении третьим а она говорила что не может быть она что дура да и не видно по ней...вот так вот...не говорите автор,а узнает и начнет бубнет,забейте это ваш ребенок и ваша жизнь...
Языката Хвеська• 12 февраля 2015
Если подождете, она и без вас узнает, вам будет это приятно?
Цвиринь• 12 февраля 2015
у меня свекровь чуток странная, тоесть она не близка по духу и ей плевать особо на детей и внуков,увы( Поэтому мы беременны вторым,22 недели и она об этом не знает...ну нет у меня желания рассказывать
автор рукиЖимолости • 12 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
вы в своем уме? что за вопросы? У вас видимо что-то с головой?
Hungry Annie• 12 февраля 2015
У меня муж родителям своим говорил, причем они знали с самого начала, раньше моих. А мне тяжело было маме говорить, долго тянула (в последний раз она меня упрекала тем, что я не сделала аборт), не представляю если бы муж на меня еще и своих родителей повесил.
Своего не предлагать• 12 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
скажите при муже, пусть послушает, что мама думает
поддерживаю