Amarige• 12 февраля 2015

Стоит в США купить зубную пасту?

Девочки, стоит в США закупиться зубной пастой (не детской)? Если пробовали и очень довольны - напишите марку, плиз. И цену, если помните. Спасибо!
Finik-Figa• 12 февраля 2015
будите продавать дайте знать в личку пока беру только немецкую

КрытыхРынков• 12 февраля 2015
пробовала Крест..-самая обычная зубная паста, у меня на полке всегда стоит проф. лакалут для десен ( 1 раз в день) и обычная паста , на данный момент Splat ультракомплекс ( отличное сочетание цены и качества)
Коварная Зая• 12 февраля 2015
не стоит. цена будет очень большая а эффект не супер.мне вообще крест сначала нравился а потом поняла что это гадость. покупала всегда лакалут. сейчас из-за цены высокой решила купить в ватсоне пасту за 24 грн импортную Kruidvat. честно скажу намного лучше лакалутов кресотв и т.д.
Малая еще та• 12 февраля 2015
какую бы вы пасту не купили - она все равно будет лучше. Уровень качества сертификации в штатах на несколько порядков выше!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
немецкая очень классная.жаль тюбик выкинула,пена такая мягкая. в сравнении с нашей небо и земля.
автор Amarige • 12 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
не, я не продажу - для личного пользования)

а немецкую какую берете?
автор Amarige • 12 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
я тоже лакалутом пользуюсь давно уже, но слышала хорошие отзывы про американские пасты, решила уточнить тут
автор Amarige • 12 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а чем вам Kruidvat нравится?
Коварная Зая• 12 февраля 2015
Ответ дляAmarige
а чем вам Kruidvat нравится?
всем. я брала отбеливающую. зубки после нее хорошо очищены и есть бережное нежное отбеливание. так же для моих чувствительных зубов она подошла.

Коварная Зая• 12 февраля 2015
я пробовала разные пасты и дорогие и дешевые. с не дорогих мне пока нравится Kruidvat. а дорогие ничем себя не оправдали. вот и все.
Коварная Зая• 12 февраля 2015
если все таки надумаете купить то крест не советую. а вот рембранд должна быть неплохая. мне ее очень советовали, но она дорогая.
Коварная Зая• 12 февраля 2015
я бы хотела попробовать, но не по карману.
автор Amarige • 12 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
спасибо! но дорогую вряд ли буду брать с нынешним курсом..
Коварная Зая• 12 февраля 2015
Ответ дляAmarige
значит и не стоит другую покупать. купите в магазине немецкую или другую зарубежную. в ватсоне мне нравятся пасты некоторые. не стоит так переплачивать в америке. ничего особенного честно
Семена рукколы• 12 февраля 2015
Крест - отличная паста. Большого тюбика очень надолго хватает. Дорогая, но того стоит. Рембрандт так себе. Дороже и результата нет.