Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Apassionata• 12 февраля 2015
Случайно выбежал, перепугался и забился куда-то (поищите в подвалах для начала).
Нет, конечно, умирать он не ушёл, ищите.
у нас была ткая же ситуация Пропал кот А через 4 дня объявился Он упал с окна (7 этаж), забился под машину и сидел там 4 дня Через 4 дня машина отъехала, а он сидел все там же голодный и запуганный Если б машина раньше отъехала - нашелся бы раньше А мы все подвалы кусты обошли А он так сидел под колесом, что и не видно было
Светлана yaptitsa• 12 февраля 2015
прятались
был случай
нашлась через полдня - спала в неожиданном шкафу.
я - поняла что такое болит сердце тогда, думала схожу с ума. тоже - ничего не открывали, а кошки нет.
был случай
Ответ дляEschi
все хорошо закончилось, прихрамывал только месяц, уже 3-й год после того случая живет и мурлычет :)
как я за вас рада!
Девочки, реально жесть: пересматриваем каждую полку полупустой квартиры.
Это зона АТО, кот боялся выстрелов, очень громко в городе, кот прятался. Думаю, может сердце не выдержало и ушел умирать. Но куда? Все дома... на улице были, смотрели. Это третий этаж, он реально весит у нас 12 кг при средних размерах. если бы упал - разбился бы на фиг. Дворников нет, никто не убрал бы.
Ответ дляНужнова
если вы уверенны на 100% что из квартирыне выходил ,обыскывайте квартиру по сантиметру
Ищем. Уже пятый час ищем(
Ответ дляСветлана yaptitsa
прятались
был случай
вот это заснул котяра у вас!
Ответ дляApassionata
Выискиваем. Подвалы отпадают. Нет подвала в доме - все двери запаяны. Ну даже если предположить что убежал, кто его украсть-то мог? Ему восьмой год(
Ответ дляИфигения
в корзине с бельем, в стиралке , в микроволновке , в коробке , в батарее, в диване..
спс, в стиралке не смотрели. Будем смотреть
Ответ дляN@stik
посмотрите во всех шкафах, на полках за вещами, он может там закрытый сидеть, раз не выходит
Ищем.
Пока никак(
Ответ дляredshoe-n
у вас есть место, где стоит много цветов одновременно? Чтоб большие, в кадках, типо пальм - у нас как-то раз там спряталась, тоже день искали - не могли найти.
есть.
звоню маме и сообщаю варианты, где кота искать.
Ответ дляyokogama
Мой котенок однажды пропал в квартире, искала полдня, оказалось что залез в диван и уснул)
о боже
ну и нервов же они выпивают, котики эти
Ответ дляИфигения
включите с компа звук орущей кошки ))
спасибо, ищу звук
Ответ дляIfsogirl
Автор, поищите в диване! У меня так было - взяла кошечку на передержку, а утром раз - и нет её! Давай искать, тоже вроде бы все двери-окна закрыты, а потом чисто случайно заглянула в диван. Это нам кажется, что там места нет, а коты умудряются залезть.
спасибо, будем смотреть
Натали 903• 12 февраля 2015
Я недавно тоже кошку потеряла одну из двух. В итоге через несколько часов нашла в гардеробной в дальнем углу - спала зараза крепко. Хотя всегда нас встречает и на корма звук выбегает, а тут так... Еще одну (правда, в детстве) 3 дня найти не могли - под ванной сидела.
Думаю, Ваш найдется скоро. Может, действительно, забился где.
Ответ дляНатали 903
спасибо, девочки
Ответ дляredshoe-n
да, и еще - у меня как-то другая кошка за плитой спряталась, для меня до сих поз загадка, как она туда просочилась
этот жирный очень, не влезет. нет за плитой - посмотрели на всякий случай