Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Lynx rufus• 13 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
если о поиске то можно...подскажу
А мне? Можете мне сказать что случилось с моей кошкой? Пожайлуста! Не могу успокоиться может она жмва и живет у кого то?
veronika2005• 14 февраля 2015
Ответ дляlilikas
Ой и моя писает с кровью, я думала что это ее месячные а это что с ней?
ну что вы... какие месячные у кошки
во время течки у них кровь не течет
срочно тащите к врачу
это камни в почках от корма или неправильного питания
у меня так писяла раз 20 за несколько минут, только сходит с горшка и назад, перестала есть
каждый раз капелька крови на песке оставалась
ужас был
во время течки у них кровь не течет
срочно тащите к врачу
ужас был
veronika2005• 14 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
у моей подруги точно такая же морда кошачья =) оргромен но при этом это не откормленность. Это сам зверь такой. Могучий =)
да ну о чем вы говорите, как это могучий
да, коты крупнее кошек и зверь может быть крупным, но не 12 кг
что же там у него под шерстью - мышцы, как у качка из спортзала? )))))
конечно же это все жир
FireKitten• 14 февраля 2015
Ответ дляLynnSpark
Кто в курсе, нашелся ли котик?
пока не известно.. ждем автора.
YourNastasya• 14 февраля 2015
Ответ дляlilikas
Вы проходите мимо него каждый день. Шире откройте глаза.Около питьевой воды.
Я их потеряла летом. Все в доме перерыла по 5 раз. Может на улице возле дома . ..
Ответ дляrigajakoshka
Привет, девочки!
Кот не был найден
Обошли все подворотни, оповестили о пропаже местных мальчишек, оставшихся в нашем районе. Замотивировали денежной благодарностью. Ждем, что кота вернут)
Верим. Дома уже не ищем - все же видимо вышел в двери.
Всем спасибо за участие и хорошего дня!

Как только кот вернется, я сразу отпишусь!
Кот не был найден
Всем спасибо за участие и хорошего дня!

обязательно! верим, что котейка вернется живым и здоровым
Девочки, здравствуйте!
Серая морда не нашлась(
Объявления расклеены, местный форму заспамлен сообщениями о моей пропаже.
Позвонили человек 20 с сообщениями о найденных котах - и вислоушках, и сибиряках, но это все не мой звереныш(
Очень приятно, что на зов о помощи отозвалось так много людей.
Звонили, как бы это смешно не звучало, знакомой гадалке. Та безапелляционно сказала, что Грэя подобрали и он обитает уже в новой семье. И по ее прогнозу, проживет еще пару достаточно счастливых лет. Но уже не у нас( Но мы не опустили руки!
Ежедневно осматриваются подвалы, мы не теряем веру в возвращение Грэя.
Всем добра!
Хорошего воскресенья и мирного-мирного-мирного неба над головой!
И моя рекомендация: приучайте котят к ошейникам с выгравированным именем владельца и номером телефона. Я учла нашу ошибку и коту, проживающему в моей семье, сделаю такой ошейник. И сделаю Грэю, если нам удастся его разыскать.
Это поможет найти пропажу, если домашний кот прошмыгнет в двери или в окно.

Серая морда не нашлась(
Всем добра!

Ответ дляveronika2005
конечно же это все жир
жирный был
Не могучий
Просто жирный и разбалованный, залюбленный и раскормленный до ужаса(
Не могучий
FireKitten• 15 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Девочки, здравствуйте!
Серая морда не нашлась(
Всем добра!

Серая морда не нашлась(
Всем добра!

Жаль будет если кот не найдется.. Но пусть лучше он попадет в чужие добрые руки, чем погибнет на улице. Удачи Вам
Ответ для...аяприкольная
Спасибо вам за постоянное внимание к темке!
Все же будем надеяться на возвращение - мы делаем все зависящее.
Рассчитываем на то, что приютившие кота люди согласятся вернуть)
FireKitten• 15 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
думаю если найдутся эти люди - вернут. Я б вернула..
veronika2005• 15 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Девочки, здравствуйте!
Серая морда не нашлась(
Всем добра!

Серая морда не нашлась(
Всем добра!

ну уже хоть на душе легче, ищите еще
но такого красавчика уже вряд ли отпустят
утешайтесь, что жив
думаю, гадалке можно верить
утешайтесь, что жив
думаю, гадалке можно верить
veronika2005• 15 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
если очень хотите вернуть - предлагайте вознаграждение, что ж делать...
или котенка им взамен купите
Ответ дляrigajakoshka
жирный был
Не могучий
Ну почему был? Есть.
Когда мой сбежал - зарылся под коляску в подъезде в самый угол и сидел, не шевелясь от страха.
Мужа со страху не признал.
Может тоже в какой-то угол где-то забился.
Но где-то рядом, возле дома.
Может еще найдется.
Мужа со страху не признал.
Но где-то рядом, возле дома.
Может еще найдется.
Ответ дляrigajakoshka
Девочки, здравствуйте!
Серая морда не нашлась(
Всем добра!

Серая морда не нашлась(
Всем добра!

Автор, я верю, что Ваш Грей жив! Пусть побыстрее вернется домой!
Ответ дляveronika2005
или котенка им взамен купите
мы предложили деньги в объявлении
в регионе, где сейчас живет мама, котенка мы не купим. не та ситуация
Ответ дляEgin
спасибо вам!
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну почему был? Есть.
Мужа со страху не признал.
Но где-то рядом, возле дома.
Может еще найдется.
Мужа со страху не признал.
Но где-то рядом, возле дома.
Может еще найдется.
Мы не опускаем руки)
Ответ для...аяприкольная
я бы чужого взяла исключительно для того, чтобы вернуть
или в крайнем случае себе оставить
видно же, что не очень молодой кот
плюс он ест только профкорм, на другом зачахнет быстро(
или в крайнем случае себе оставить
видно же, что не очень молодой кот
Ответ дляrigajakoshka
или в крайнем случае себе оставить
видно же, что не очень молодой кот
или в крайнем случае себе оставить
видно же, что не очень молодой кот
Главное, что Вы ищите, но главней, чтобы он не пропал, пусть даже в другой семье , но живой, пусть найдется!
А к Вашему совету прислушаюсь, завтра сделаю капсулки с адресом и телефоном на шею. Спасибо, держитесь и верьте
У нас тоже так пропал, прошмыгнул в дверь когда приходили, а мы не заметили. Я читала советы на зоофорумах, что искать надо, но чаще всего они первый день прячутся где-то а потом уже потихоньку выходят и часто туда где тусуются бездомные кошки где кто-то их подкармливает. У нас выбежал в пятницу вечером, в субботу все подвалы облазили, а в воскресенье нем нашли. Как раз там где кошки тусуются за домом.
Ответ дляstokke
как я за вас и котейку вашего рада!
пусть больше не сруливает)
наш пока не нашелся
пусть больше не сруливает)
наш пока не нашелся
У нас лет пять кот пропал, вернее он всегда проважал маму в магазин в селе, а в тот день провел и не вернулся.. его кто то забрал. Кот был очень красив, и очень ручной, шел на руки ко всем....мама рыдает до сих пор за Красавчиком....Автор, очень хочется что бы Ваш котейка нашеся. Я бы не отавила себе чужого кота, а искала бы его хозяев. У самой кот и кошка.кот к дверям не подходит, а кошка пулей вылетает на лестничную площадку).
Котейка не нашелся.
Объявления актуализируем, но надежда тает.
FireKitten• 17 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Котейка не нашелся.
спасибо что не пропадаете.. пусть найдется