Дама-мадама• 12 февраля 2015
Кто был сегодня в Сильпо, на какую рыбу 20% скидка?
На сайте написано, что скидка на свежемор. морепродукты. Хочу спросить, а рыба свежемор. тоже? Или только креветки и пр.?
Дама-мадама
• 12 февраля 2015
Ответ дляbesenka
вчера в кишене мойву по 27 продавали
с ума сойти, последний раз ее брала по 19 гривен пару мес назад. А теперь 27 это со скидкой...
Дама-мадама
• 12 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
классный сайт. но про рыбный день в сильпо не пишут.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
((( не знала, я любительница суш, всегда мониторю этот сайт в поисках рыбки со скидкой...буду, знать)
Дама-мадама
• 12 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
По четвергам в Сильпо 20 процентов скидка на рыбу, одну неделю - соленая, затем вяленная, и т.п. Так вот на какую сегодня скидка?
Петриківна• 12 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
а на рынке давно были? 38 грн за кило
героев днепра