Фрося_Бурлакова• 04 марта 2013
Игорь Обуховский в передаче "Все буде добре"
Занимаетесь ли вы с Игорем Обуховским в передаче "Все буде добре"? Как результаты? Кто знает, где можно в сети найти/скачать/посмотреть нарезки с этой передачи именно с его тренировками?
Всем спасибо за ответы!
Беззубая Улыбка• 04 марта 2013
ой сегодня позанималась завтра наверно сесть не смогу уже така крепатура
Фрося_Бурлакова
• 04 марта 2013
Ответ дляБеззубая Улыбка
я тоже сегодня в первый раз позанималась, мне так понравилось, теперь ищу по сети, что они там до этого делали - найти не могу((
Фрося_Бурлакова
• 04 марта 2013
Ответ дляЛисапед Я
Фрося, мы не знаем) но если найдёте пишите)
Я - Фрося, обосрацца)))
Нужно привыкать к нововеддениям))
Короч - такая толстая хрюха Ефросинья я)))) Пускающая слюни на Обуховского, ааа)))))
Нужно привыкать к нововеддениям))
Фрося_Бурлакова
• 04 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
он какой-то, как баба, не люблю его..
не, ну какая разница, тренировки у него толковые для похудения, че уж - потерпим. И не таких терпели)))
Беззубая Улыбка• 04 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я - Фрося, обосрацца)))
Нужно привыкать к нововеддениям))
а я ещё к этому и беззубая
ОйЙой• 04 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
он какой-то, как баба, не люблю его..
Ну как бабе, он и не должен нравится))))
Он нравиться девочкам до 22 лет , спортивным и современным))))
А без хохм!
Мальчик, как тренер, просто изюмительный, действительно мастер своего дела и с очень приятной энергетикой, а чтоб тренер был ’твоим’ и выполнял свои проф функции ,не обязательно его хотеть, эт так , к слову))))
А без хохм!
ОйЙой• 04 марта 2013
Девочки, все буде добре находим в нете и там все все его нарезки, от проблема)))))))
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2013
Я тоже сегодня приседала, прыгала, ногами махала. Всё болит. Завтра нужно себя заставить продолжать!
СпайдерВумен• 04 марта 2013
Ответ дляУбийца-Пьяных-Бабочек
а мне 26 и он мне нравиЦЦо!
А мне 23 и он мну неа (( Не пережыву.
СпайдерВумен• 04 марта 2013
Ответ дляОйЙой
А без хохм!
23 уже не катит?
КонФФетОшка• 04 марта 2013
Ответ дляУбийца-Пьяных-Бабочек
а мне 26 и он мне нравиЦЦо!
я от вашего ника,валяюсь))))
Куплю орехи• 04 марта 2013
А я страшно не люблю,когда у мужчины брови выщипаны,все натхнення пропадает.Тренер должен быть ух!,чтоб при его виде мышцы сами сокращались
маруся мама стеши• 04 марта 2013
Ответ дляУбийца-Пьяных-Бабочек
а мне 26 и он мне нравиЦЦо!
То я пошутила, уважаемый убийца))))
Я хоть не пьяная и не бабочка, но подумала, тут жертв ваших хватает, сча разозлю
Он замечательный мальчик, просто у него типажик не мой, но в тренеры его взяла точно(он правда сказочный именно как тренер имею опыт , уже вижу), не Аниту)))
маруся мама стеши• 04 марта 2013
та блииин, тутаировку чтоль сделать..... ’нажми галочку’
А то я и хихикаю тут в слух и одним пальцем стучу, вообщем не хватает меня , еще и галочку в конце нажать, все испортила....