Мэри Попкинс• 12 февраля 2015

Правильное питание и срывы. Часто у Вас?

Кто на ПП, с минимумом углеводов, у Вас срывы бывают? Как спасаетесь?
Я три месяца жила, кушала не голодая при этом худела, и не думала , что со мной такое приключится.
Хочется вредностей каких-то, что с собой сделать?
Принцепесочка• 12 февраля 2015
Могу позволить иногда и накушаться гадостей..

Ishtar• 12 февраля 2015
не покупать вредностей, а своих родных просить не демонстрировать вкусняшки, которые они едят
В рот не ложи• 12 февраля 2015
не знаю,что с собой делать,потому не сижу на ПП
Не ем жаренного,майонезов-кетчупов,копченостей-мне не вкусно
Много каш, отварного/тушеного мяса,сырых овощей,фруктов.
Но не могу я без конфетки, булочки,шоколадки, тортика домашнего. Не могу и не хочу!
konfetka0777• 12 февраля 2015
если очень хочется, то можно, но чуть-чуть!!!
Клептоманка• 12 февраля 2015
раз в недельку срываюсь...на выходных в основном.
В рот не ложи• 12 февраля 2015
и,конечно же- никаких угрызений совести! Кушаю шоколад и наслаждаюсь каждой граммочкой, все в пользу
Клептоманка• 12 февраля 2015
ааа мне ник подходит ))) сама у себя шоколад ворую с холодильника )))

Роза завяла• 12 февраля 2015
я всегда срываюсь(муж носит сладенькое
Стильная штучка• 12 февраля 2015
Я на ПП,но не морочусь с подсчетами калорий,просто ем маленькими порциями 5 раз в день с определенным сочетанием продуктов и 2л воды пью.Но всегда если что то хочется раз в неделю себе позволяю хоть пиво с чипсами,если оч.хочется и вес никогда не плюсуется,максимум может остановится на 1 день,а потом опять понемногу ежедневно -.
Мафиозная• 12 февраля 2015
кушайте вредности утром! и срывов не будет... я утром ем и блины и мучное и бутерброд печенье могу съесть...зато после пяти ни-ни-ни!!! и срывов нет, потому что не отказываю во вкусном, и вес все равно уходит...т.к. вечером не ем вообще... С ноября месяца -8 кг..но я в спортклуб еще хожу..
ya_lisa• 12 февраля 2015
вспомнить о пройденом пути, о затраченных усилиях и съесть обезжиренный творог с сахзамом, запивая чаем с лимончиком. я делаю так) а еще напоминаю себе, что скоро весна)
ya_lisa• 12 февраля 2015
# пройденНом
автор Мэри Попкинс • 12 февраля 2015
Ответ дляya_lisa
я дошла до той стадии, ну что не лезет мне творог, уже в печенках сидит
А по началу все было отлично, ела я себе этот нулевой творог с сахзамом и горя не знала, а сейчас , как черт попутал
В рот не ложи• 12 февраля 2015
Ответ дляya_lisa
капец)))))

Сахзам вреден,обезжиренный творог- яд. Вот это ПП,мда
автор Мэри Попкинс • 12 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
вкусности по утрам это не мой вариант, в лучшем случае будет вес стоять, а мне минус нужен. И после 5-ти не есть тоже не вариант, т.к. у меня песок в желчном , и мне нужно дробное питание маленькими порциями с последним приемом за 2-3 часа до сна
Стильная штучка• 12 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а что мешает положить туда несколько шт.изюма или кураги,чернослива и заправить сметаной или греческим йогуртом?Яблоко испеките с творогом,запеканку или сделайте шоколадную подливку обезжиренную со стевией.У меня творог в обязательном порядке на второй завтрак ежедневно,но в вариациях.
автор Мэри Попкинс • 12 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
капец)))))

Не смешите!!!
Сахар это яд
Натуральный сахзам гораздо лучше любого сахара.
Обезжиренный творог такой же, как и жирный - по вредности (если мы говорим о магазинном),
В рот не ложи• 12 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Не смешите!!!
Сахар это яд
приятного аппетита!

Мед лучше сахара,это единственный его полезный заменитель
А творог меньше 9%- дрянь
Кушайте,не обляпайтесь
автор Мэри Попкинс • 12 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну понятное дело, что я его не в сухомятку жую, и муссы и желе молочное из него, и сырники и запеканки, ну вот не лезет уже.

Стильная штучка• 12 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
тогда не еште конечно,замените на моцареллу,фету или филадельфию лайт или вообще на кисломолочку.Кроме творога,что есть больше нечего?
автор Мэри Попкинс • 12 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Жирноваты они, разьве что филадельфия иногда.
Вопрос то не в твороге только, а в том , что хочется именно вредных гадостей, пиццу, салат с майонезом, торт с кремом.
Персонаж Аноним• 12 февраля 2015
когда хочется - значит брать и есть! Я на правильном питании 13 лет, и сладкое ем, и печенье, и торты!
Стильная штучка• 12 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Если мы говорим а ПП,а не о строгой диете,то сыры эти не несут ни какой опасности в небольшом кол-ве.Пиццу ем раз в неделю без вреда весу,майонеза даже и не хочется,десерты выбираю менее калорийное и пару ложечек.у меня при переходе на ПП за месяц на столько приоритеты в пище изменились,что подобных проблем уже нет.
Голубая устрица• 12 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Иногда можно , главное на следующий день или поголодать или на обезжиренном кефире...) Сама такая
ya_lisa• 12 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
приятного аппетита!

А творог меньше 9%- дрянь
Кушайте,не обляпайтесь
когда на мед нет аллергии

’Кушайте,не обляпайтесь’

обезжиренные пятна легко поддаются ликвидации влажной тряпочкой