Хачапууури• 12 февраля 2015
Кто пробывал сушить тело?поделитесь
вот что нашла
В основе этой диеты лежит следующий принцип: вам необходимо голодать 16 часов сутки, а в остальные 8 часов принимать пищу.
я начала ходить в зал,занимаюсь с тренером и очень интенсивно.
проблема в том что я как желешка((питаюсь правильно,стараюсь не срываться
но вес на месте
поможет ли такой метод мне??
но вес на месте
поможет ли такой метод мне??
Зашла на 5минут• 12 февраля 2015
сушка и голод не совместимы
при сушке питание есть но почти все белковое,без соли,сладостей и углеводов
но никак не голод
Гидроусилитель руля• 12 февраля 2015
у меня младшая сестра сушилась - готовилась к соревнованиям. Победила и сейчас как результат: сбой по женски. Несколько месяцев уколы и таблетки для востановления цыкла.
Так что может хорошо стоит подумать перед тем как ’сушится’
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2015
Сушится можно, но осторожно надо подходить к диетам
, если вы будете долго голодать, а потом наедитесь, то организм все прозапас оставит, и как результат -’0’ вашым трудам
Хачапууури
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вам бы грамоту для начала освоить
а я не в школе
Барбитта• 12 февраля 2015
О, боже.... И такое бывает? Я из названия подумала, что не вытираться после душа, а сушиться.... Ну типа для кожи какой-то эффект:). Век живи - век учись:)
ЛедиДи• 12 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
а я не в школе
оно и видно .Пропустили все, теперь позоритесь
pristinanna• 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вам бы грамоту для начала освоить
вам бы тоже не помешало
Я натуралка• 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Господи...ну и Вы позоритесь что замечаете ошибки и начинаете носом тыкать!
Хачапууури
• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
вот я не пойму,что за унылое ... сидит и имеет столько времени гадить во всех темах
Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Сушка - это частичное обезвоживание организма. К сушке прибегают спортсмены, которым нужно вписаться в определенные весовые рамки на соревнованиях. У меня муж кикбоксингом занимается, он сушится за несколько дней/неделю перед соревнованиями, чтобы войти в весовую категорию. Для ’простых смертных’))) этот вариант не пройдет ,потому что сбрасывание веса происходит за счет выведения жидкости из организма. Короче, худее вы от этого не станете, в любом случае недостаток сброшенной жидкости надо пополнять, иначе очень вредно.
Лапка• 12 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я только поняла,чего сбит у меня цикл
Ну, не совсем сушка, но обезжиревание организма - дет карнитин.
Только будьте готовы, что без зала ничего не выйдет и есть жутко хочется от него.
Зато эффект сухой мускулатуры виден букально через 3 едели.
Я беру карнитин самый выгодняй на iHerb , но там огромная банка, надо с кем-то вскладчину. Там 250 порций, это хватит на пару лет, но он же испортится. Поэтому есть смысл разделить с кем-то на 5 частей по 50 порций.
Вот тут девочки делят баночки большие для экономии
Там к стати есть 50 грамм свободных.
Вот тут можно почитать о нем как раз для сушки
Там к стати есть 50 грамм свободных.
В каждой бочке...• 13 февраля 2015
Ответ дляyumka
Там к стати есть 50 грамм свободных.
спасибо огромное за информацию
Сижу читаю) а 50г карнитина еще есть? я бы взяла.