Хачапууури• 12 февраля 2015

Кто пробывал сушить тело?поделитесь

вот что нашла
В основе этой диеты лежит следующий принцип: вам необходимо голодать 16 часов сутки, а в остальные 8 часов принимать пищу.

я начала ходить в зал,занимаюсь с тренером и очень интенсивно.
проблема в том что я как желешка((питаюсь правильно,стараюсь не срываться
но вес на месте
поможет ли такой метод мне??
Зашла на 5минут• 12 февраля 2015
сушка и голод не совместимы
при сушке питание есть но почти все белковое,без соли,сладостей и углеводов
но никак не голод

В каждой бочке...• 12 февраля 2015
http://www.tvoytrener.com/pitanie/dieta_trening_na...
Гидроусилитель руля• 12 февраля 2015
у меня младшая сестра сушилась - готовилась к соревнованиям. Победила и сейчас как результат: сбой по женски. Несколько месяцев уколы и таблетки для востановления цыкла.
Так что может хорошо стоит подумать перед тем как ’сушится’
ЛедиДи• 12 февраля 2015
Вам бы грамоту для начала освоить
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2015
Сушится можно, но осторожно надо подходить к диетам, если вы будете долго голодать, а потом наедитесь, то организм все прозапас оставит, и как результат -’0’ вашым трудам
автор Хачапууури • 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вам бы грамоту для начала освоить
а я не в школе
Барбитта• 12 февраля 2015
О, боже.... И такое бывает? Я из названия подумала, что не вытираться после душа, а сушиться.... Ну типа для кожи какой-то эффект:). Век живи - век учись:)

ЛедиДи• 12 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
а я не в школе
оно и видно .Пропустили все, теперь позоритесь
pristinanna• 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вам бы грамоту для начала освоить
вам бы тоже не помешало
pristinanna• 12 февраля 2015
оооо, сори, не туда ответ влепила...
Я натуралка• 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Господи...ну и Вы позоритесь что замечаете ошибки и начинаете носом тыкать!
автор Хачапууури • 12 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
вот я не пойму,что за унылое ... сидит и имеет столько времени гадить во всех темах
Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Сушка - это частичное обезвоживание организма. К сушке прибегают спортсмены, которым нужно вписаться в определенные весовые рамки на соревнованиях. У меня муж кикбоксингом занимается, он сушится за несколько дней/неделю перед соревнованиями, чтобы войти в весовую категорию. Для ’простых смертных’))) этот вариант не пройдет ,потому что сбрасывание веса происходит за счет выведения жидкости из организма. Короче, худее вы от этого не станете, в любом случае недостаток сброшенной жидкости надо пополнять, иначе очень вредно.
o1uwka• 12 февраля 2015
Сушка нужна что бы тренируясь первым делом сгорала не энергия а жирок, питаться нужно аосновном белком и сжигать га тренировках. Важным является то что сначала нужно накачать мышцы ну либо укрепить их.
Лапка• 12 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я только поняла,чего сбит у меня цикл
yumka• 12 февраля 2015
Ну, не совсем сушка, но обезжиревание организма - дет карнитин.
Только будьте готовы, что без зала ничего не выйдет и есть жутко хочется от него.
Зато эффект сухой мускулатуры виден букально через 3 едели.
Я беру карнитин самый выгодняй на iHerb http://goo.gl/LftLMd, но там огромная банка, надо с кем-то вскладчину. Там 250 порций, это хватит на пару лет, но он же испортится. Поэтому есть смысл разделить с кем-то на 5 частей по 50 порций.
Вот тут девочки делят баночки большие для экономии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=358385&p...
Там к стати есть 50 грамм свободных.
Вот тут можно почитать о нем как раз для сушки http://maxybaby.net.ua/?loc=art_fit&art=l-carnitin...
В каждой бочке...• 13 февраля 2015
Ответ дляyumka
Там к стати есть 50 грамм свободных.
спасибо огромное за информацию Сижу читаю) а 50г карнитина еще есть? я бы взяла.