Ягодка опять• 12 февраля 2015

А вы скупаете технику? С инет-магазинов все улетает

Только собралась покупать - и нет уже в наличии...Разметается все, ужас. А когда все раскупят, что будет??
Крошка Енот• 12 февраля 2015
Нет, не покупаю, ничего не нужно

Женамужная• 12 февраля 2015
простите, а зачем ее скупать???
Капризуля• 12 февраля 2015
О,так уже поздновато: цены давно поменяли/повысили....
Сейчас быт. техника - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Стервочка• 12 февраля 2015
не, я щас занята поиском дивана..
nusa88• 12 февраля 2015
Мы купили хлебопечку по такому случаю,ну и плиту поменяли,но так совпало,ей пришел конец,действительно гонялись за определенной моделью долго,мало что уже есть в наличии
Левый Локоть• 12 февраля 2015
Мы вчера купили для мужа безделушку..сегодня на штуку цена выросла.
Весенний Марафон• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
простите, а зачем ее скупать???
разметают не только технику.люди максимально избавляются от гривны.Я работаю в оружейном магазине отличные продажи и как раз не средства самообороны,а покупают как эксклюзивные очень дорогие вещи и просто товары далеко не первой необходимости.Одно радует,что ЗП зависит от выторга.
@ndry@nka• 12 февраля 2015
слава богу всё есть-теперь надо переживать чтоб не сломалось-ремонт наверное тоже не дешевый
Моська-слон• 12 февраля 2015
Я сегодня 2 пары зимних сапог купила.

Женамужная• 12 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Боюсь спросить, а что в Украине гривны не будут уже?Сори, о происходящем в стране знаю, эт я так уточнить)
@ndry@nka• 12 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а меня радует,что у людей есть от чего избавляться-мне бы их проблемы
vs_28• 12 февраля 2015
Наоборот хочу продать микроволновку с грилем ,конвекцией и еще многими функциями.Стоит-пылится.Все помощники,которые необходимы уже есть дома(посудомойка самая главная-так как в доме двое малышей и третий будет).Если есть в чем-то острая необходимость-покупайте конечно-облегчайте себе быт. Здоровья Вам и душевного комфорта!
anonimka• 12 февраля 2015
Автор - не переживайте, техники хватит на всех. Скоро цены опустятся, и самые запасливые будут очень жалеть, что поддались массовой истерии.
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
реально опустятся?
что то не верится.
Никогда еще не опускались!!
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Реально?
Слабо верится.
Когда такое было))
автор Ягодка опять • 12 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
еще не так повысили, как скоро повысят
anonimka• 12 февраля 2015
Народ перестанет скупать валюту, курс немного опустится и, соответственно пересчитают цены.
Не на много, но немного должны опустить.
Во всех магазинах техника выкуплена со склада еще летом, еще по курсу 8, а продают по 24...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Откуда знаете???
anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Реально?
Слабо верится.
Когда такое было))
Ну так и скачек курса в 3 раза еще никогда не было такого)))

Весенний Марафон• 12 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
будет возможно,но скорей в качестве туалетной бумаги.Ежедневно все переоценивается.
автор Ягодка опять • 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
та склады пустые, о чем вы, а по новому курсу не закупают
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
ну вот) тогда по какому поводу будет понижение цен)
Кидстаффовна• 12 февраля 2015
Хочу микроволновку купить. Пока выбираю)
anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
аааа, автор, спорить не буду. Вы наверное чаще выкупаете технику со склада
С професионалами и знатоками своего дела спорить не имею права) Склады - пустые
автор Ягодка опять • 12 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
а мы не пользуемся, мне бы лучше мини-духовку по типу микроволновки, у подружки есть - отличная, только сатурн
anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот представьте себе - с 8 до 25, народ привыкнет, а потом до 17 опустится) Вот радости то у нас будет.
Вроде и всеравно будет ж...па, но как же приятно - с 25 назад до 17 Настоящее ’покращення’
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Вы верите в то что он упадет?
anonimka• 12 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы верите в то что он упадет?
Ну во-первых - очень на это надеюсь, а во-вторых - верю проверенным источникам.
автор Ягодка опять • 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
склады магазинов
пышка_мышка• 12 февраля 2015
Ответ дляanonimka
и я буду с вами в это верить)