к.Буланова• 12 февраля 2015
Очень важно для меня!!! Что будет с курсом доллара?
Часто тут встречала темки, где девочки анализировали курс доллара, ссылаясь на разные сайты. Советовали смотреть как идут торги по доллару и с этого делать выводы. Я в этом дуб-дерево, ничего не понимаю. Но на данном этапе для меня очень важно понимать, что будет с курсом доллара??? Есть ли предпосылки для падения курса доллара? И если упадет, то на долго ли?
Буду очень благодарна за любые ответы(если можно с объяснениями).
Я за курсом не следила(не понимаю в этом особо). Но сейчас для меня очень важно понимать, что будет с долларом дальше.
Большое спасибо.
Фекла Персиковна• 12 февраля 2015
Были на встрече с одним из председателей правления банков...30 сказал очень реально
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Автор, вам вопрос - вы помните чтобы когда нибудь у нас в стране доллар упал? А исходя из этого - лишь бы по 30 не был(
к.Буланова
• 12 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну а на ближайшее время может быть хоть небольшой спад?
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
я бы сказала : особенно Гонтаревой
та не, этой все равно, она как Леня космос в своей прострации)))
Неугомонная• 12 февраля 2015
Обьяснять вам долго и бесполезно, все равно не поймете. Доллар не упадет, пока нет предпосылок для падения. Если вас интересует стоит ли покупать доллар - да стоит, будет еще дороже. Если интересует сдавать - то не стоит, если есть необходимость в гривне - лучше пользоваться кредиткой.
Царевна Лягушка• 12 февраля 2015
Будет снижение. Уже разработана программа. Несколько банков на этой неделе получают огромные кредиты в у.е. под минимальный процент. Если начнут выброс - гривна укрепится. Выброс начнется после прекращения огня на Донбассе.
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
ага, до 5 , а потом снова будет по 26)
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы реально в это верите?
к.Буланова
• 12 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну кто же скажет точно?
Да я не жду точности. Интересует мнение общественности. Ну вот как сегодня закончились торги? Завтра будет курс ниже чем сегодня или выше?
Ответ дляНеугомонная
отнлсительно кредитки плюсану сто раз , только до 25 закрывать
муха в кедах• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Будет спад! Вначале разгонят до 30-40 а потом конечно будет спад на 2-3 грн.
к.Буланова
• 12 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Интересует- покупка доллара для долга. Стоит подождать до понедельника или завтра покупать?
Стиль-Ная КраЛя• 12 февраля 2015
если будет война то будет и 30грн,если война закончится вернется к 12,но 8 уже навряд ли будет стоить.
к.Буланова
• 12 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Та уже вроде до 26 нагнали. Может будет временный спад хотя бы до 24?
Пульт от линолеума• 12 февраля 2015
Девочки,мне сегодня знакомый сказал,что вроде в мае обещают 37.(обычно такие обещания сбываются)Совсем свихнулись умом.Будет народ не жить,а существовать.
Пульт от линолеума• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
НЕТ!
к.Буланова
• 12 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Да и 12 думаю вряд ли. Хоть бы на 20 остановился.
Пульт от линолеума• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Пока,только растет.
Стопудова• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Будет спад, когда очередной транш дадут. Потом проедим эти деньги и снова по 30 будет
Додекаэдр• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
ТОЛЬКО если с 15 числа НЕ будет огня на востоке - тогда возможен некоторый откат на 2-4 грн, не более.
С другой стороны, может и 27 будет...
Татьяна2012• 12 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
наивные люди, если будет война полномасштабная, курс буддет 1 к 100, так как люди с баблом будут драпать из ада любой ценой, а остальным 90% населения надо будет чем-то греться след. зимой.
Дай Бог, чтобы около 20 в итоге стал, но то, что будет больше 30 - это факт.
Баба Яга• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
у меня такая же диллема)
к.Буланова
• 12 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
А когда дадут?