Почему??? Пару дней начала кусаться,но потом ела,а сегодня вообще только кусает,кушать не хочет. При етом прикорм ест с удовольствием... Что делать? Отлучать??? Грудь налилась,болит...
Tanchik111• 05 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
это личное дело каждой мамы, сколько кормить, просто для информации: ВОЗ рекомендует не менее 2 лет кормить - ради здоровья ребенка и его иммунитета (это в противовес комментариям, что уже пора). некоторые причины отказа от груди описаны по ссылке , можно еще обратиться к консультанту по грудному вскармливанию (на єтом же сайте есть контакты)
Поддерживаю. Сама кормила до 2х лет, и отлучила безболезненно за месяц, ничего не перевязывая и без всяких таблеток.