Дама-мадама• 13 февраля 2015
Стоит ли покупать жилье в Херсонской области
В частности, в Чаплинском районе? Кто что думает?
Не фонарь• 13 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
А что думают жители Херсонской области. Девочки,ау?
А что вы там будете делать ? Чем заниматься ? Вы были в Чаплынке ? пару улиц и все ((( село. далеко от города....
смотря, что вы там хотите делать и зачем едете ? как можно сказать - покупать вам или нет. Я возле Цюрупинска дачу продала, т.к. мне некогда за ней ухаживать и ездить далеко (ок 40 км)
Жить в Чаплынке не смогла бы. имхо.
Значит надо• 14 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Жить в Чаплынке не смогла бы. имхо.
ездить далеко ))))) маршруткой быстрее, чем на Остров, Таврик.
Не фонарь• 14 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Нет, ну это с Цюрупинска ездить удобно. А дача у меня была ок 40 км от Херсона (Цюрупинский р-н)....маршрутки туда не ходят, автобус ок 2-х часов забитый битком...машиной - дорого.