Анонимус Я• 13 февраля 2015
Хочу купить светлые джинсы! Девочки, какие оттенки голубого сесчас модно?
Хочу зауженные,максимум прямые. Стрвазы, дырки, блестки, вышивка-НЕТ!
Хвастайтесь своими!)))Скидывайте понравившиеся модельки!3
Спасибо!
Хорошенькая• 13 февраля 2015
И я такие ищу .Лето и классика без феерверков.
Давайте искать вместе.
Хорошенькая• 13 февраля 2015
Я даже не знаю как верно по замерам на расстоянии купить джинсы.
Тут мепяещь и не подходят, а тут’ на глаз’
Есть предложения и цена приемлема, но боюсь покупать без примерки
Анонимус Я
• 13 февраля 2015
Ответ дляАкито
Давайте искать вместе.
сегодня хочу зайти в колинс глянуть . но там цены космос
у нас в городе колинс и джункер только,остальное базар по 500 грн..
Анонимус Я
• 13 февраля 2015
Ответ дляАкито
согласна! джинсы это такое дело! я б не решилась так купить...Только мерять!!!
Показушница• 13 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
у нас есть сеть Джинс-сити, там можно классные купить по распродаже за 215 грн. (правда, почти все модельки сникерсы)
Анонимус Я
• 13 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
у меня к сожалению нет такого магазина...
Показушница• 13 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
но через инет я бы не покупала, примерка обязательна