{СоJIнТсЕ}• 13 февраля 2015
Отзывы о Романец в Диметра мед. Ирпень
Девочки,к то лечилс янаблюдался у этого доктора?
Хочу заняться лечением эрозии, позвонила сказали что радиоволну она только дклает... Посоветуйте мне стоит к ней идти? Мне нужен адекватный доктор, без назначения много всего лишнего и при этом что бы все проходило хорошо...
{СоJIнТсЕ}
• 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я знаю хозяйку этого центра- Тагайчинову., а Романец- женщина?
Я хотела к Тагайчиновой очень, но сказали,ч то она Радиоволну не делает... А Романец, да Людмила (отчество не помню)
{СоJIнТсЕ}
• 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, это я ответила ниже, случайно нажала анонимность
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Просто Врач с такой фамилией есть в ИрпенскойЖК, она женщина- обычный участковый врач , мои подруги, стояли у нее на учете, потом спираль ставили, все нормально было, вообщем среднестатистический врач.
{СоJIнТсЕ}
• 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я думаю, она и работает и в ЖК и в Диметре, а возраста она какого? Сильно в возрасте или молодая...
У меня пунктик, я легко нахожу общий язык с молодыми врачами,а сдокторами в возрасте мне тяжело обьщаться(((
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Ответ дляEgoarina
она не старая, до сорока.
{СоJIнТсЕ}
• 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
К стати а в Буче в Сантален не звонили?
Нет, ен звонила...А там есть хороший врач? Если посоветуете, буду очень благодарна!!
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Вот с Тагайчиновой как раз просто разговаривать , это мой гинеколог, а к Романец сходите на консультацию ( там не очень дорого) , посмотрите, как она Вам, контакт больного с врачем оч. Важен
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Ответ дляEgoarina
там у нас педиатр, гениколога не знаю, может здесь спросите , девочки подскажут, я только Тагайчинову могу ( с ответственностью) рекомендовать.
{СоJIнТсЕ}
• 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо Вам большое!