БЦАшка• 13 февраля 2015
Подскажите хорошую швейную машинку.
Хочу купить себе машинку... Но глаза разбегаются... Я не профи, так, любитель... Просто хочу что бы была для домашних нужд. Подскажите пожалуйста, какой фирмы рассматривать?
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
JANOME - мне нравится)) Теперь подбираю и оверлок єто же фирмі...
И оверлок у меня этой фирмы - пашет, умница)
Даша170483• 13 февраля 2015
Ответ дляNatanata73
Оверлок какая модэль?
Цветок Мира• 13 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Оверлок какая модэль?
И меня интересует модель оверлока. Девочки, у кого есть оверлок, напишите пожалуйста модели. Автор извините, что влезла.
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Оверлок какая модэль?
У меня Janome 714 D, еще абсолютный ее аналог 644, вернее моя абсолютный аналог предыдущей модели 644. Перед покупкой столько мнений экспертов, мастеров, пользователей изучила, еле определилась)
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Советую мой!) И заправка несложная, и ножи есть, и иглы, и запчасти все без проблем можно купить для замены. ТТТ пока не меняла ничего, кроме игл)
Даша170483• 13 февраля 2015
Ответ дляNatanata73
А чем же они все-таки отличаются? Цена у них почти одинаковая.
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Эксперт сказал - ничем абсолютно% по механике, характеристикам , начинке) Абсолютно одинаковые)
Даша170483• 13 февраля 2015
Ответ дляNatanata73
Спасибо что растолковали))) Двухниткой пользовались?
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляMa_Linka
Спасибо большое! Пойду искать вашу модель.
Удачи! Вдруг понадобится роликовый или ролевой шов, у меня есть подробно расписано как ставить настройки - очень красивенький шовчик получается. Это в основном для обработки шифона, тюля, органзы. Обращайтесь в личку, вдруг понадобится!
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Я в основном трехниточным швом пользуюсь, двух- не такой красивый. Или Вы имеете ввиду двухниточный распошивочный шов?
Даша170483• 13 февраля 2015
Ответ дляNatanata73
Да нет какраз роликовый имела ввиду. Когда куплю обязательно у вас поспрашиваю о настройках.)))
Ответ дляNatanata73
Спасибо большое ! Я к Вам приду в личку
, осталось только оверлок купить.
Natanata73• 13 февраля 2015
Ответ дляMa_Linka
Спасибо большое ! Я к Вам приду в личку
, осталось только оверлок купить.
Милости прошу! С удовольствием помогу и подскажу!