ЦыбаФу• 13 февраля 2015
Хорошие недорогие гостиницы во Львове.
Танцевальный коллектив из деток разного возраста едет во Львов на весенних каникулах на фестиваль.
Девочки-львовянки, подскажите, пожалуйста, недорогие хорошие гостиницы, куда можно было бы определить 30-40 деток и около 10 взрослых. С благодарностью приму также и советы по поводу того, где их можно хорошо покормить.
Всем огромное спасибо за советы!
Здравствуйте, из недорогих гостиниц - мне кажется, только в пригороде. На выезде со Львова в сторону Жовквы есть отель Геликон - 180 грн за номер. В Брюховичах - отель Валентина, 250 грн за номер. На ул. Миколайчука в районе больницы скорой помощи отель - тоже 250 грн, так же на Сихове. В центре будет на порядок дороже, от 350 грн за номер, не меньше. Это если цены не поднялись еще.
В центре есть много недорогих кафешек, где можно поесть вкусно и сравнительно недорого. Только не на проспекте Свободы, и не на площади Рынок, а на близлежащих улочках. Много пиццерий разных, МВФ (мижнародный вареничный фонд) - там отличные вареники.
Ответ дляrhonda
Спасибо!