Шмоточницаца• 13 февраля 2015
какой торт лучше
я понимаю что дело вкуса, какой бы выбрали вы на первый годик ребенку
Результат:
вже голосів:
48 (64%)
круглый
22 (29.33%)
в форме цифры 1
5 (6.67%)
свой вариант
Меряю от единицы• 13 февраля 2015
в год ребенок еще ничего не понимает.. это больше выпендреж для взрослых..
выбирайте для себя
Я такое• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
выбирайте для себя
+100.
Шмоточницаца
• 13 февраля 2015
Представьте себе я знаю что понимает ребенок в год а что нет. Но др без торта не др, тем более будут еще дети
Шмоточницаца
• 13 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Вот наш. Круглый)
Красивый сколько кг и сколько обошелся?
Простоваля• 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Красивый сколько кг и сколько обошелся?
Это самый маленький, какой только можно было заказать. 3 кг. Гривен 450. Я уже и не помню. Это в октябре было. Сейчас дороже полюбому.
Дайте подуться• 13 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Вот наш
извините, но соска жесть)))))))))))))))))))))
Доставучая• 13 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Какая получилась))
Шмоточницаца
• 13 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
)))))))да подкачала малехо
А тапки смотрю везде лепят, или я чего не понимаю?
Доставучая• 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
)))))))да подкачала малехо
Это не везде лепят,а по желанию,я хотела так!
Анчо Ус• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
вот наш
вкусный и красивый, а что в нутри, какой вкус?
ЖонДуан• 13 февраля 2015
главное из натуральных продуктов и мастику детям не давайте, совсем не давайте, никому!
Шмоточницаца
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
А что в ней такого гадкого, просветите
Шмоточницаца
• 13 февраля 2015
Я не в обиду вам, и не про ваш, просто в нете смотрела фотки практически везде, вот думала может традиция какая
Невидимка• 13 февраля 2015
Ответ дляbuzella
если не секрет, сколько такой торт стоил?
в прошлом году 600 грн, думаю сейчас дороже, но он без мастики ( вернее с мастики только мишка) а покрытия торта шоколад - как и шарики, и сам торт бомба - меренга, сгущенка, 2 слоя шоколадного мусса
ЖонДуан• 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
А что в ней такого гадкого, просветите
возможно то, что она слишком концентрированная, но именно от нее дочь моей знакомой попала в реанимацию с жуткой интоксикацией. Я не требую, просто написала. Решать Вам
Ответ дляНевидимка
Это просто шикарно!
Цена еще божеская, если честно.Думала что около 1000...Хотя сейчас, наверно, так и стоит.
Шмоточницаца
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, что предупредили:-(