Вообще не факт• 13 февраля 2015

Сколько вы зарабатываете на отзовике в мес.?

Лика-прилипка• 13 февраля 2015

Слава Українi• 13 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
руб? сколько отзывов у Вас уже имеется?
автор Вообще не факт • 13 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько времени тратите в день?
Слава Українi• 13 февраля 2015
а вообще, куда лучше податься: на рекоменд или отзовик?
Я только за!• 13 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Сколько времени тратите в день?
ооо, а расскажите как это можно зарабатывать так, на отзовике? В чем смысл?
автор Вообще не факт • 13 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Я сегодня только зарегистрировалась)) вот и решила спросить у опытных))
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2015
там надо писать о популярных товарах... я вот за погода заработала 50 руб всего.. хотя пишу не так уж и мало... часто просматривают отзывы о продуктах питания, фильмах, и бытовой технике... но опять же , надо написать постараться отзыв первым о товаре, тогда будет мах кол-во просмотров, а если ты пишешь отзыв например 255-ый, то есс-но он будет немного просматриваемым

ORTania• 13 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
тогда уже лучше адвего, за пару дней и пару минут в день 1 доллар
Меряю от единицы• 13 февраля 2015
Ответ дляORTania
что нужно делать?
annetta888• 13 февраля 2015
добавляйтесь в друзья - ник такой же у меня на отзовике
166 рублей за месяц пока
я поняла фишку сайта - надо, чтобы было 200 активных друзей, которые будут просматривать отзывы
тогда можно и писать
напишите парочку интересных и по одному в день
добавляйте активных людей, когда хоть 100 будет, есть смысл активно работать там
ORTania• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
что нужно делать?
СТАВИТЬ ЛАЙКИ, ПРИГЛАШАТЬ В ГРУППЫ, ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, СТАТЬИ, ТАМ МНОГО ВАРИАНТОВ извините за капс
ORTania• 13 февраля 2015
Ответ дляannetta888
166 рублей за месяц пока
тогда можно и писать
не выгодно, я здесь за сегодня уже 4 рубля имею и деньги можно выводить на телефон http://vkserfing.ru/?ref=35543460 ссылка реферальная, можете конец удалить