Olique• 13 февраля 2015

Зимний комплект на худого ребёнка

Посоветуйте пожалуйста зимний раздельный комплект на худого ребёнка, рост 110. Он должен не просто подойти на любого по плотности ребёнка.. в большинстве комбезов дети выглядят одинаковыми мишками, и только когда разденешь ребёнка, видно какого он телосложения.. Хочется чтобы в комплекте было видно какого он телосложения (первое) , и он не сковывал его движений (второе).
Вот как-то так он должен выглядеть (только это девчачий, а надо на мальчишку:)). Подскажите, кто знает что это за фирма..
veronikka• 13 февраля 2015
Я люблю коламбию. Хорошо садится, у меня тоже худой ребенок.

Stella di mare• 13 февраля 2015
коламбия на худеньких
Acapulco• 13 февраля 2015
Мазекеа, Норсленд, Каламбия.... есть ещё польская фирма, забыла название
автор Olique • 14 февраля 2015
Ответ дляveronikka
А можно какую-нибудь ссылку на такой как у вас комплект? Чтоб посмотреть как он садится.. А то то что я нахожу из коламбии по замерам совсем не узенькое..