Ростки жимолости• 13 февраля 2015

Хто був другом Поліанни з книги Елеонор Портер?

Малому задати питання зі святової літератури.Я сама книгу не читала. Підкажіть, хто читав.
1973• 13 февраля 2015
джим

1973• 13 февраля 2015
джимми бин - это мальчик. но вообще-то у нее весь городок был в друзьях. когда она заболела- все тревожились о ее здоровье. а сосед даже хотел ее удочерить!
автор Ростки жимолости • 13 февраля 2015
дуже дякую
А малий каже,що ще Ненсі - це так?
Петрик• 13 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
дуже дякую
А малий каже,що ще Ненсі - це так?
да, Ненси тоже. Она работала в доме у ее тети
ХуАнита• 13 февраля 2015
Джимми. А если не читается книга - то фильм очень советую с ребенком посмотреть
Ответ дляFelicity_
книгу він прочитав,але ж треба зрозумти чи правильно пояснює