Я сегодня уже создавала тему: Токсокароз или нет? Кто сталкивался? Нужна консультация гастроэнтеролога.
К сожалению получила очень мало ответов. Поэтому создала новую темку. Очень прошу - посоветуйте хороших гастроэнтеролога и инфекциониста.
Спасибо! Т
Alena5336623• 13 февраля 2015
Поликлиника № 1 на Маяковского, гастроэнтеролог Ткачук О.В. мне очень помогла.
Alena5336623• 14 февраля 2015
Нет. Это поликлиника для взрослых (сразу не поняла что для ребёнка)возле троллейбусного депо, пр.Маяковского 32б.