Непогодка• 13 февраля 2015
Хелп! Нужны связи на телевидении.
Девочки куда обратиться уже не знаю.
Близкая подруга не может видеться с ребенком, муж забрал и не дает не видеться, не общаться.
Оказывается в нашем долбаном государстве нет никакого дела до детей(((
Куда она только не обращалась и результат 0
В Опекунском разводят руками, мы не можем его забрать его у отца, решайте сами через суд.
Она уже 2 мес. не видит и не общается с ребенком он не дает, ребенок ему совсем не нужен, он им никогда не занимался, хочет таким образом довести ее до безумия.
Пока будет суд, а это может через месяц, думаем может на телевидение обратиться, может они как то под свой контроль возьмут.
Подскажите куда лучше обратиться или есть контакты?
Любви вам!• 13 февраля 2015
как то не понимаю, забрал значит была причина (просто так ребенка б отец не забрал ) в этом как раз долбаном государстве.
Кому там слова не давали• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы или мужчина, или дура!
Молчавочка• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вот посоветовали! При чем тут причина??? Мать не видит ребенка 2 месяца!!! Я бы наверное уже с ума сошла! Какие бы отношения не были у них, это не повод разделять родные души!!! Автор, правильное решение! Ищите кого-то с телевидения!
Очень-очень• 13 февраля 2015
просто пишите в разные группы в контакте, на оф. сайтах. Когда моим знакомым нужен был резонанс, то муж вместо них написал везде, где только можно, и многие откликнулись и на следующий же день взяли у них интервью.
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
даже нет желания вам отвечать, а так хочется написать - ума бы вам.
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Может,с бандитами будет эффективнее?
думали, но ......
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Спасибо.
Любви вам!• 13 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
уже ответили.
если ваша подруга (пусть и бывшая )но была наркоманка или алкашка или еще что там тогда я понимаю забрал, а то что вы написали я не поняла, не понимаю я ваших слов забрал
Непогодка
• 13 февраля 2015
ну да, у вас только белое и черное - наркоманка или алкоголичка, а то, что абсолютно нормальный человек в Вашу голову не укладывается?
Любви вам!• 13 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
где вы увидели совет ?
скорее вопрос, и что значит при чем тут причина ? значит если мать наркоманша то пусть ребенка воспитывает она ?
я бы тоже с ума сошла, но я не верю что просто так забрал дете и не отдает .
бред.
Любви вам!• 13 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
нет, не укладывается!!
мать уже значит должна была написать заяву в милицию, и ребенок был бы у нее, а так бред.
за два месяца можно было многое сделать
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
За два месяца уже и суд состоялся бы. Чего она ждёт?
был опекунский только вот на днях, думала там решится все, но муж подкупил там ( это не Киев, под Киевом) и они не вынесли с кем будет ребенок - раз они не могут прийти к общему знаменателю, то подавайте в суд и пусть он решает.
Пока это все решится, она с ума сойдет(((
Бывший уже живет с барышней и заставляет дите эту называть мамой.
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нет, не укладывается!!
за два месяца можно было многое сделать
у меня нет слов, вы такая умная, что аж смешно((( было уже подано в милицию и ничего милиция не сделала, даже уголовное на него заведено было, каким то образом, закрыли дело, сейчас конечно уже этим занимается адвокат, но ....
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нет, не укладывается!!
за два месяца можно было многое сделать
и вообще я не собираюсь с такой особой как вы обсуждать что то, а тем более мою подругу,я спросила контакты, а не обсуждать, что у вас там не укладывается, идите уже уложитесь спать.
Непогодка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
где вы увидели совет ?
бред.
не верите не надо, вас никто не просит верить.
Любви вам!• 13 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Чудо в декрете• 14 февраля 2015
Я работаю на телеканале. могу вам сказать что таких историй тысячи. даже если вам удастся куда то попасть, это будет не скоро и не с первого раза. и все равно будет суд, без этого никак. и если смотреть с юр точки зрения, а не говорить на эмоциях - как мама так и папа детей имеет полное право на опеку. и не надо говорить о наркоманах и проститутках и тд и тп.... смотря у кого больше возможностей, и речь идет о Финансах, содержать детей, и не мало важный момент - жилье. просто рассказов о том какая хорошая мама или папа - это 0. Так что собирайте справки, чеки и все что подтверждает фин состояние. Суд решит у кого будут жить дети, а кто будет приходящим родителем
решать вам..
Удачи в этом нелегком деле!
решать вам..
Удачи в этом нелегком деле!
Непогодка
• 14 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
решать вам..
Удачи в этом нелегком деле!
решать вам..
Удачи в этом нелегком деле!
Спасибо Вам.
Марианна13• 14 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вы или мужчина, или дура!
согласна на 100%