Я шалунья• 05 марта 2013

Кто был на концерте Лепса?

Реально ли с ним сфоторгафироваться и взять афтограв, выйдя на сцену и подарив цветы?
автор Я шалунья • 05 марта 2013
Сорри за ошибки,ещё не проснулась ))))
julia_nova25• 05 марта 2013
Во время концерта у нас дарили цветы, однако сфоткаться не удавалось так как постоянно в динамике он был,через каждые 3 песни на мин выходил со сцены сменить рубашку, мы не сфотографировались, однако каждую гривночку за билет он отработал..молодец.. Зал завести ему удалось с лихвой)))
julien84• 05 марта 2013
Тоже была, но такой целью не задавалась
Medichi• 05 марта 2013
цветы реально подарить , и вообще на концерте у него круто, до концерта к его творчеству я никак не относилась, а вот после концерта понравилась! он крутой!