Сливочная пенка• 14 февраля 2015

Мужчина Телец какой? Подходит женщине Льву

Мужчина Телец какой? Подходит женщине Льву.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2015
ревнивый, основательный, медлительный, мегаупрямый
Прасковична• 14 февраля 2015
Нет
Нетутешня• 14 февраля 2015
самолюбивый и лживый
Прасковична• 14 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
самолюбивый и лживый
Правда!!!100% еще и бля-н((
Подставка для припева• 14 февраля 2015
ИМХО, женщине-Льву нужен мужчина ’слепой’, ’глухой’ и капитан дальнего плавания. Чтобы она им гордилась, а он под ногами не путался.
Прыг-скок• 14 февраля 2015
Знаете я как Львица,в сторону такого мужчины даже не посмотрела.Так как Львы и Тельцы,это земля и огонь.Вродь ничего плохого в этом союзе и нет,но хорошего ещё меньше
На морозе• 14 февраля 2015
У меня муж телец, не медлительный, а наоборот. Упрямство есть но не критично. Не самолюбивый и не лживый. Однолюб, очень хороший отец, не жадный. Но это все индивидуально. Многое зависит от времени рождения, года, и т.д.
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Как женщина-Лев - не согласна. Я думаю любой женщине, вне зависимости от знака зодиака, нужен любящий, добрый заботливый:) Все остальное - мелочи, с которыми можно смириться.
Наверняка• 14 февраля 2015
вы прям обо мне.
Ненька наша• 14 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Правда!!!100% еще и бля-н((
первый раз слышу о тельце, что он бл-н!Они очень домашние, хозяйственные, честные!
Ответ дляПрасковична
Правда!!!100% еще и бля-н((
За свои 33 года не встречала ни одного Тельца-бл-на. вот Близнецы и Рыбы - да, еще те ходоки))
Кучерявочка• 14 февраля 2015
У меня первый муж телец... в сексе никакой... в жизни тоже. Спокойный. Ревнивый не очень. ..12 лет с ним жили и я гуляла. Не жадный .умеет деньги заработать. Он хороший друг. Гороскопы ето пустяки. Все мы разные) не верьте и живите счастливо
оксюморон• 14 февраля 2015
У нас наоборот - М-Лев, Ж - Телец.Но М-Телец- замечательный вариант!
Новопоштинская• 14 февраля 2015
я лев, муж телец. вместе 6 лет. есть ребёнок. с моим львиным характером справляется только он!!!
Непонятно• 14 февраля 2015
муж телец. медлительный и упрямый 100%, но не жадный, и не ловелас так точно ))
matyakaslova• 14 февраля 2015
Эх, а мне б тельца !!!
Живут знакомые как вы спрашиваете ..... Заоню недавно ну как ???
Он - привык ...... Гонору много, амбиций и т д .
Подставка для припева• 14 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А, еще такой, который во всем будет с ней соглашаться.
Новопоштинская• 14 февраля 2015
не жадный!
Ello• 14 февраля 2015
я лев, сколько тельцов не знала ни с кем не сходилась.
Прасковична• 14 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Значит мне одной такой попался(
Bamba• 14 февраля 2015
мой муж телец, лучшая подруга лев. поубивали бы друг друг еще на стадии встречаний. и до муж-жена просто бы не дошло:)
мне кажется совершенно не подходят друг другу.
у меня муж телец. лучшего знака для семьи не могу пожелать, однако, если Вы сможете прогибаться под него. иначе...
автор Сливочная пенка • 14 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
А в смысле хорошего меньше?
автор Сливочная пенка • 14 февраля 2015
Ответ дляBamba
А вы кто по знаку? Чем для вас хорош?
svr_2008• 14 февраля 2015
Это мои родители :) Отец телец, мама лев :) Прожили 29 лет вместе. Его уже нет...

Отец - с большой буквы!!! Главный девиз все в семью и для семьи. Очень хозяйственный и маму на руках носил.
Одно слово семьянин.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2015
у меня муж Телец, а я Рак, живем вместе 6 лет, женаты, но что-то с каждым годом все хуже и хуже((( ленивый он, вредный, совсем не романтичен, никак, вот и на День Влюбленных даже 1 розочки не подарил, а я ему пир горой, поругались(((
Губки-уточкой• 14 февраля 2015
у меня муж Телец, а я Рыба, ленивый, хороший отец, муж вроде хороший. А как у вас Муж Телец, а жена Рыба какие у вас отношения?