Белая и пушистая• 14 февраля 2015

На мальчиков труднее найти красивую одежду? Или у меня обманчивое впечатление?

Первая у меня девочка, никогда не было проблем подобрать красивые, радующие взгляд луки. пожалуй, наоборот, сложно выбрать. Теперь жду мальчика и стала мониторить одежки и обращать внимание на улице на мальчишек. Впечатление, что красиво и стильно одеть мальчика - это не так и просто...Куча серо-синей-черной гаммы, скучные фасоны...я ошибаюсь?
Кима_кепка• 14 февраля 2015
У меня 2 мальчика Вы правы. Пока малюсенькие были можно еще найти что-то желтое, голубое или белое, с 3 лет уже намного тяжелее Одеть подростка вообще не реально.

Вика31• 14 февраля 2015
Вы не ошибаетесь.
Мастер Класс• 14 февраля 2015
Мой мальчик ходит в желтых, красных, оранжевых вещах (верх). Находить все сложнее...сейчас рост 134....
potshvery• 14 февраля 2015
Найти яркую или стильную одежду мальчику можно.
Вопрос в том, что многие не заморачиваются на этот счет, мои знакомые мамы мальчиков вообще считают, что яркое=сразу грязное для мальчика, и поэтому покупается серо-синяя гамма ребенку.
Ноу коммент• 14 февраля 2015
Труднее найти на того, на кого ищете. Когда у меня родилась дочка, я массу классых вещей видела для мальчика. Сейчас у меня есть еще и сын и я, хоть убей, не могу нати то, что мне очень нравилось бы.
Ноу коммент• 14 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
А потом они еще и носом вертеть начинают. Это не хочу, это не одену. :(
Ноу коммент• 14 февраля 2015
Ответ дляpotshvery
У нас все стараются немарко одеваться. Яркое=грязное для мальчика... У меня такая девочка (8 лет), я вам скажу, что фору даст многим мальчикам. .Гоняет по площадке, по турникам лазит Тоже часто одежда пачкается. Проблемы из этого не делаю. Люблю веселое-яркое для деток.
Сейчас в школе на прогулке все девочки стоят кучкой, болтают. А моя с пацанами в снежки играет, с сугробов прыгаеи и в снегу валяется. Мокрая с ног до головы в прямом смысле этого слова) После прогудки на батарее сохнет все от шапки до штанов.

Матраскин Брат• 14 февраля 2015
Одеть можно красиво и стильно! Были бы деньги и желание.. У меня тоже мальчик, 5 месяцев.. Вот что у меня есть для него: брючки на 2 годика Ferre - оригинал, Burberry - много всего /красное/, французский минимен, Tartine et Chocolat - много чего... Очень даже красивый гардеробчик...
Посмотрите Armani.. мне у них мальчуковое очень нравиться..
Крошка Енот• 14 февраля 2015
Для старшего сына столько всякой всячины накупала, да и сейчас стараюсь покупать яркое, не боюсь, что вымажет, это всего лишь вещи.... А для дочери прям с ног сбилась, мульон одежек розовых, а я этот цвет терпеть не могу и найти что-то действительно красивое оочень сложно. Для сына найти красивые вещи гораздо проще:-)
Железный коготь• 14 февраля 2015
да, я тоже согласна, что на девочек выбор больше. На девочек и недорогие модели есть красивые, а на мальчиков почти ничего. В цветовой гамме - до 4-х лет было много голубого, салатового. Сейчас красный и черный в основном
Неугомонная• 14 февраля 2015
Некст есть яркие футболочки, брючки, рубашки. Я на весну лето взяла своему
Неугомонная• 14 февраля 2015
еще
Я такая боевая• 14 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
kenguruwe4ka 2903• 14 февраля 2015
у меня первый мальчик. одеваю стильно и красиво. некст джодрж очень класные вещи и стильные
Бабочки в моём животе• 14 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Скорее стильно, чем ярко. По крайней мере, на ваших фото.
Там есть вещи поярче
Неугомонная• 14 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Там есть вещи поярче
Да, есть но на мальчиков поменьше, на 134 не такой большой выбор как раньше)
potshvery• 14 февраля 2015
да тот же крейзи, НМ и чилдрен, лет до 14
potshvery• 14 февраля 2015
или вот еще
МармулеткаЯ• 14 февраля 2015
Как я Вас понимаю) Моему сыну 10 лет, рост 152 см. И так на мальчишек ассортимент маленький, а что-то действительно классное вообще дефицит.А сейчас вообще караул: в детском уже нет размеров, во взрослом еще.
Каждая покупка как праздник.

Пы.Сы. Если у кого-то есть в продаже что-то стильное на наш рост пишите в личку, рассмотрю все)

автор Белая и пушистая • 14 февраля 2015
спасибо девочки, за отзывы и советы...вообщем сделала вывод, что одеть красиво мальчика можно, но надо хорошо поискать....