Алина_Я• 14 февраля 2015

Отзывы о книгах издательства Талант (Харьков)

Интересуют реальные отзывы... Вот их сайт http://shop.talantbooks.com.ua/
автор Алина_Я • 14 февраля 2015
просто хочу заказать...а минималка 500 грн, вот и думаю... качественные ли книги...с виду очень красивые)

LynnSpark• 14 февраля 2015
Покупала буквари и книги из серии по подготовке к школе ’Учимся с Машей’. То, что брала, было неплохо, но в диком восторге, как от например некоторых книг того же украинского издательства Глория, я не была. А вообще книги, как и все, очень субъективно. Попробуйте =)
автор Алина_Я • 14 февраля 2015
Ответ дляLynnSpark
спасибо...гляну Глория)