Кэтрин Прадо• 14 февраля 2015

помогите в выборе тел

ну наверно сенсорный.желательно на 2 карты но не получится что 1 в разговоре 2 поза заной и наоборот?
камера хорошая.блютуз.ммс.выход в инет.тот же кидстафф,сландо.фильмы в онлайн режими можно вообще смотреть?
какая марка лучше?нокиа,самсунгили что?
что вообще посоветуете и где брать?
заранее спасибо
irina _d• 14 февраля 2015
ох и название темы

@risto_kratka• 14 февраля 2015
Леново
нёнька_я• 14 февраля 2015
XIAOMI Red Me Note.Леново не берите-слишком много брака ,у них платы летят
Fenechka75• 14 февраля 2015
вот себе брала - Lenovo S860 Андроид. 5 дюймов экран 2 карты нормально работают.
E китайкев- http://ali.pub/vgt9u
лионелла• 14 февраля 2015
Леново р 780 у меня уже 3 знакомых купило.все супер и все довольны.там и камера хорошо и 2 симки и супер супер батарея
Emerlina• 14 февраля 2015
lg g3s около 3500 грн.
Milanochka85• 14 февраля 2015
Ответ длялионелла
до первого серьезного падения
у меня упал на асфальт-всё, хана телефону. половину стоимости отдала за ремонт. хотя на самом эране одна малюсенькая трещинка была.
я за НТС, жалею, что поменяла НТС на Леново, повелась на батарею. хотя без сомнения-батарея супер, при очень активном использовании хватает на 2-3 дня, для андроида это рекорд.
ну и в инет выходить удобно,да,экран большой.но размером экрана не только Леново может похвастаться

лионелла• 14 февраля 2015
Ну после падений мало какой телефон выживает.я предложила леново ,как один с хороших вариантов для автора.
автор катерина..... • 14 февраля 2015
Ответ дляMilanochka85
до первого серьезного падения
что такое андроид?
Milanochka85• 14 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
что такое андроид?
операционная система для смартфонов
смартфоны на платформе андроид очень быстро садятся, обычно в течении суток при активном использовании(звонки, прослушивание музыки, игры, видео и т.д.)
у Леново Р780 очень мощная батарея, хватает минимум на 2 сутки при очень активном использовании. но советую все-таки присмотреться к НТС, я свой отдала мужу, так он у меня работает уже 4 года. при этом много раз падал, тонул в ванной, заливался чаем и т.д. ремонтировали только 1 раз, и ремонт обошелся дешевле, чем ремонт Леново
lada35• 14 февраля 2015
Ответ дляEmerlina
lg g3s около 3500 грн.
+100 очень удачная модель!!