katerina 86• 14 февраля 2015

как на вэб мани перевести рубли в гривны

ozero_grez• 14 февраля 2015
Заходите в свой веб-кошелек. Выбираете кошелек рублей или гривневый (если их нет, нужно заранее создать)и нажимаете на него правой кнопкой мыши, выпадает меню, четвертая строчка которого ’обменять WM* на WM*’, нажимаете. :)

Sunny_Anny• 14 февраля 2015
Можно через обменки, можно на бирже http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp
Курсы сравнивайте.
Внутренний обмен невыгодный.

Или вам надо их вывести?
Sunny_Anny• 14 февраля 2015
Ответ дляozero_grez
Вы че, там курс убийственный.
Сейчас вот вашим способом - 3,5953
На бирже - 2,7078
автор katerina 86 • 14 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Курсы сравнивайте.
Внутренний обмен невыгодный.

Или вам надо их вывести?
мне нужно вывести рубли но в гривне
автор katerina 86 • 14 февраля 2015
а на бирже как долго будет происходить обмен?
ozero_grez• 14 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы че, там курс убийственный.
Сейчас вот вашим способом - 3,5953
На бирже - 2,7078
Спросили, как - я ответила.
Sunny_Anny• 14 февраля 2015
Ответ дляkaterina 86
Секунд 10 )

Но если выводить, то лучше в обменках ВМР-Приват24. Будет быстрее.
Alexysche• 14 февраля 2015
Гляньте здесь http://kurses.com.ua/from-wmr-to-wmu где лучше курс, там и меняйте, речь идет о сайтах-обменниках. Сейчас на первом месте биржа о которой уже упоминали но, так бывает не всегда. У внутреннего обменника вебмани грабительский курс поэтому пользоваться им не выгодно, разве что только в урайнем случае.
Татьяна1979• 16 февраля 2015
по какому курсу выводите? есть вариант, что вы оплачиваете веб-мани товар, а я вам перевожу на карту деньги