марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а я знаю- хочешь выйти- плати, все как всегда, еще раз кто то на нас наживется не хило
))))))выйти да, а дальше как)))ну да ладно, над этим можно долго рассуждать)))Будем надеяться, что Бог будет милостив к Украине и ее жителям
asd11• 14 февраля 2015
о.....в 23:30 Порошенко наживо......по 112-му только что сказали.
Mirdetstva• 14 февраля 2015
Ответ дляNaTuSiK N
С Киева до Чопа 17 часов
Неужел Вы думаете, что все так просто и войска прям на Киев повалят .... дак это же ядерный апокалипсис случится и на всех хватит... Киев с его то ядерными реакторами... ну вы девочки даееете..
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
я из тех не патриотов которые уже давно хотят уехать отсюда , но судьба так распоряжалась что два раза я уже на родины с чужбины возвращалась по своей воли- короче я странный патриот и тут не хочу и там не могу- домой тянет
sb1802• 14 февраля 2015
И что? Пошел он, уже спать не могу нормально, народ запугал, презик хренов
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
надеюсь что с хорошими новостями, а вообще странно ночью и вот так - с чего бы это - тревожно становиться
Ana_Mosca• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
Это по 112 он будет вещать?
rabbit• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Скорее всего, последнее предупреждение о ВП. Нагнетает обстановку...
hedgehog2007• 14 февраля 2015
А разъясните далекой- если ехать беженцем в страну, которая объявит о приеме оных, то виза не нужна же, наверное?
Annabel• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Так в 00:00ч 15,02 перемирие должно наступить. Вот он за полчаса до и расскажет, чего нам ждать :(
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляAna_Mosca
Это по 112 он будет вещать?
http://112.ua/politika/petr-poroshenko-sdelaet-zay...
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляrabbit
пппц, а что это за канал- как его онлайн трансляцию найти?
Mirdetstva• 14 февраля 2015
Хватит негативные мысли в космос *слать*!
Тему в бан и спать спокойно!Все мы мамы! Все преодолеем!
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Заявление Петра Порошенко в Генеральном штабе будет транслироваться в прямом эфире. Об этом написал пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко в своем Facebook. ’В 23.30 президент сделает заявление в Генеральном штабе. Его будут транслировать в прямом эфире. В пресс-центре администрации президента Валерий Чалый, Павел Климкин и Валентин Наливайченко комментировать ситуацию’, - написал Цеголко.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/petr-poroshenko-sdelaet-zay...
http://112.ua/live
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
если на поезде, то Харьковская- там выйди договориться не проблема- и ее кстати часто и проходят те кто сейчас в Белоруссию уезжают через Россию, а вообще если на машине то искать наименее людное место, там дешевле будет- я просто даже не знаю где ее лучше проходить, но те кто в Белоруссию через рашу (те кто с повестками на руках и тд)все на поезде через Харьков еду и не раз отписывались об этом в группе беженцев
меня больше автограница интересует. Самые продажные были всегда в направлении на Ростов, но туда опасно сейчас соваться.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 14 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
--не знаю...просто у меня нет особых денег или сбережений....было бы...уехала бы...наверное..но...я как это сказать...люблю свой город...пока сидим...но мысли начинаются страшные...чувствую что не все так просто закончится....и у меня сын....и я не уверена что его ждет хорошее будущее в этой стране! Ну а что сделать...есть мысли...но нет возможности....и самое страшное...что многие люди не видят очевидных вещей и верят в утопию! От этого иногда становится еще страшнее!!
Мы пока что с мужем вдоем,деток нет...мне тоже не хочется уезжать из родного города(родные,друзья,просто хорошие знакомые).Рассматриваю другие регионы,муж не очень инициативный,решение придется принимать мне...он думает что все вдруг закончися.У нас сестра мужа с семьей в Днепре.
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
порох, в 23:30 с хорошими новостями? не 31.12 пади
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
http://112.ua/live
спасибо, нашла буду смотреть
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
получит лучи поноса в свою сторону. Хотя, ему не привыкать.
marina131313• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
-и я из Днепра!!
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляAna_Mosca
Это по 112 он будет вещать?
Внимание, внимание...
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляAna_Mosca
Это по 112 он будет вещать?
наверное включат по всем каналам, просто у меня сейчас 112й включен ...вот я и услышала.А чтоб не быть голословной, нашла инфо на сайте этого канала.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
Ростов это большая, смотрите что то мелкое , там дешевле будет - что то совсем неприметно
LunA.• 14 февраля 2015
Выпустят ли в Россию мужа если он военнообязан при вп если ехать на поезде ?
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляMirdetstva
спокойной ночи
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
он и 31.12 провалил. То, что годами шло по наезженной колее со времен СССР, бери текст и только слова КПСС вычеркивай, остальное читай - и то не смог сделать.
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
-и я из Днепра!!
и я с Днепра
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
мне тоже тревожно немного, надеюсь что просто решил пропиарить себя, но блин не время - мог бы и с утра это сделать в случае мира
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
и я с Днепра
и я с Днепра ))
Льва• 14 февраля 2015
Ответ дляLunA.
нет