Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
Девочки, а где в нете можно будет смотреть? Мама спит, не хочу телек включать, тревожить её.
Burning_Ice• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
пишут, что на громадськом можно будет смотреть онлайн.
Пасиб)
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вам легче всего- самолет и куда нибудь на первый рейс ))- Белоруссия, Черногория безвизовые страны
я думаю что если валить, то чегерями, у меня 2 детей, у них есть папа физически, но на деле его нет, искать его для того чтобы дал разрешение на вывоз детей-не вариант вообще, он наверное давно свалил с Украины
Израиль еще безвизовая страна..
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
разве что виза. Я не о визе, а о простоте выезда. Через аэропорт будет сложнее, если начнут мужиков отлавливать.
мужнинам однозначно в Россию, у меня там родственники- надеюсь примут на время
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
Израиль еще безвизовая страна..
в Израиль я не поеду даже если мне заплатят, Турция еще безвизовая
Ответ дляМадеИнМама
Израиль еще безвизовая страна..
Кстати, да: если детей вывозить при ВП нужно нотар. заверенное разрешение второго родителя?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
может в Турцию? визы в аэропорту ставят
и жилье пока не сезон не дорого на побережье я думаю
Татьяна-женский мужской трикотаж• 14 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
-и я из Днепра!!
Так я знаю:)))страницу Вашу посмотрела:)вот думаю фасоли что-ли прикупить?Обдумаю сколько-завтра в личку напишу:)
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
это если Украина выпустит (
деньги всем всегда нужны, не 100 уе, так 1000 уе всегда нужна .... не хочу об этом думать, страшно за мужа
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
честно? без понятия...думаю дадут ли консультацию в посольстве?
Ответ дляAnnabel
Так можно ж это как-то с нотариусом решить??
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
это если Украина выпустит (
вот думаю стоит наверное найти координаты тех кто сейчас из АТО вывозит через рашу до Харькова- они же и в обратную сторону вывозят за деньги
Ответ дляСолнечная Танечка
таки в Борисполе это тяжелее впихнуть будет, нежели на пропускном приграничном пункте в автобусе.
Ой, вспомнила, в Одессе аэропорт еще есть. Ото там берут и удивляются, если паспорт даешь и ’неположено’ :)
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляLunA.
а что разве в Россию выпустят украинские пограничники??
все хотят кушать, и деньги всегда нужны всем
Ответ дляМадеИнМама
Израиль еще безвизовая страна..
купите ’св-во о смерти’ папы
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
а почему так про Израиль? у меня там одноклассник живет, все ок, вроде.
не нравиться мне страна , не смогу я там жить
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
а я в Россию не поеду, даже если заплатят. не вариант вообще
я поеду, я русская на половину и там вся родня, и если это шанс выжить- то он мне идеально подходит как перевалочный пункт
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
)) я думаю дешевле и легче всего это Россия, а там смотреть по ситуации лучше