марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

Elektra• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Ага. Пономарев
Ну Пономарь. Типа это что то меняет.)
All_dene• 14 февраля 2015
Ответ дляnasa2005
ну а в чем его грамотность? в презрительных взглядах и идиотском смехе в то время, как его народ гибнет? это вы считаете признаком дипломатии?
и встречу в Минске организовали Меркель с Олландом, у Порошенко ума и на это не хватило, хотя граждане ЕГО страны погибают, а не Германии и Франции
а как у него может хватить ума? он бизнесмен, а не военный, и даже не политик еще.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
а...вот в чем подвох)))
Теперь поняла.Ну вот, серия номер два)))
https://

lith_oops• 14 февраля 2015
Ответ дляInfinity_Love
Мирослав Гай

Друзья мои, любимые. Вы слишком много придаете значения Военному Положению. Просто Вы ещё морально не готовы к войне, Вы закрывали глаза на её возможность. Короче, вас пугает потому, что Вы не в теме.

У волонтеров же военное положение в последнее время всегда. Это наша реальность. Мы везем в АТО посылки, а назад везем в салонах и багажниках 300 и 200(раненных и убитых) или беженцев. Наши машины, взятые в кредит, страдают от обстрелов, воронок и нагрузок. Нас шманают на блокпостах, наши бизнесы или закрылись или работают на армию в убыток. Некоторые из нас попали в плен, некоторые убиты.

Почему нам не страшны все эти ужасы? Почему мы уже год работаем бросив все, а иногда целыми семьями? Да потому, что мы все знаем, что будет в случаи проигрыша.

Заметьте, среди волонтеров есть разные люди, с разными преобладающими качествами. Есть умники, есть просто добрые, есть циники. И все они знают. Война.
Я видела это сообщение, и ответила на него так же, как отвечу Вам. ЧТО будут возить волонтеры, если будет ВП? Если нечего будет дать этим волонтерам?
Или военные сами начнут последнее отбирать? Зачем тогда волонтеры, действительно?
Felesa• 14 февраля 2015
Меня беспокоит что у нас добровольческие батальоны кот непонятно кому подчиняются (или понятно), но им как-то пофиг на все договоренности, у них свои приказы, это уже было в сентябре.
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
Ну Пономарь. Типа это что то меняет.)
Ну да. Вы в политических вопросах несомненно грамотнее какого-то Пономаря)))))
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Писала тоже самое пару страниц назад
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
Ну все
Советчица спасет мир!!!! Мне нечего беспокоится. Пойду спокойно спать....
Elektra• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Не напрягайтесь. Бесполезно. Я не собираюсь переходить на личности.)
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляasoka
А не Ярош разве заявил, что ПС не будет подчиняться мирным соглашениям и продолжит войну?
Было такое. Заявил.
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляeinie
ясно...копать окопы- не самое страшное...
говорят, на передовой под обстрелами копать не очень удобно.
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
Ну что вы! Тут каждая домохозяйка плевала на всякую аналитику и считает что ну ее эту аналитику....хм....лесом)))))
Доброй ночи!
kachka• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
смешное не то , сестра у него есть - зовут Яной)) а он сказал Виктория сестра моя воюет- соврал во всем ((
может двоюродная?
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
ой, мне так нравятся эти ’мы сильнее-мы победим’
неужели не ясно, что ЕС+США боится Россию, ну или как минимум уважает, будь как то иначе, уже бы гайки путину были....
а
А я думаю - мировой расклад Европа + Россия против сша и союзников ( Польша, Литва).
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляkachka
может двоюродная?

и тоже з вилами))))))))))или с рогаткой))
NaTuSiK N• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
до Венгрии на поезде напрямую - сутки из Днепра я ездила - совсем недалеко
С Киева до Чопа 17 часов
Elektra• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Доброй ночи!
Не на всякую. Только на такую.
И вам Доброй ночи.)
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Какие страны принимают выехавших с клумаками людей? В тапках. Без денег. Кто, кроме России и Беларуси?
никто.
lesikn• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
видите, вы так говорите, а я слышала от грузин совсем противоположное мнение. они русских на дух не переносят и нам сейчас сочувствуют
По крайней мере с теми, с кем я встречалась тут - никто к русским плохо не относится. Знаете, они мудрый очень народ, понимают, что все это вина политиков, а не обычных людей. Русские свободно летают в Грузию, как и грузины в Россию. Поверьте, раздоры и войны обычным людям ни к чему. А политики и олигархи на этом зарабатывают миллиарды долларов.
Ishtar• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
Береза ведь ушел с пр.сектора
ну,да, ушел депутатом от партии в Верховну Раду
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
я вижу, у девушки это просто мания какая-то... видимо, когда нечего сказать.
asd11• 14 февраля 2015
Ой девочки, не знаю как и что.......как закончится у нас это все...Могу сказать что третья мировая будет тогда, когда Китай пойдет на Россию.
Это я еще в детстве от прадеда слышала, у него книги на латыни церковные были, в них видно что-то такое писалось, раз дед за поднебесную говорил...книги и сейчас есть, но читать никто не умеет, а бабушка моя(дочь прадедушки) умела читать, не видит к сожалению((((
annatsegelnyk• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати, не знаю почему - но я его уважаю,хотя бы за то что он предлагал согласиться, но то на что мы согласились потеряв 50 000 жизней и время
Цитата:
кстати, не знаю почему - но я его уважаю,хотя бы за то что он предлагал согласиться, но то на что мы согласились потеряв 50 000 жизней и время[/
cit] Он вообще много умных вещей говорит.Смущает только сможет ли выполнить?Я считаю,если бы Рабинович начал свою предвыборную компанию раньше,у него были бы реальные шансы на победу
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это самая продаваемая граница- и именно через нее надо мужикам уезжать в случае чего
а на каких именно пропускных пунктах она наиболее продаваемая?
pavlovicheva• 14 февраля 2015
Ответ дляamentia
а вам мало??? или вас Европа на руководящие должности берёт?
Дело не в должностях а в отношении к людям. Нужно быть добрее, мы же люди, мамы, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ нам не хватае (((
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
там есть участи вообще без украинских пограничников
exerewka• 14 февраля 2015
а какие ограничения для населения в случаи ВП ?
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Детские рассуждения...
А что лучше: пиздецвсепропало?
вам больше по душе заумные фразы?
суть все уловили и хорошо

и давайте без крайностей
All_dene• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я не много цитатами вам отвечу - слышали о такой точке зрения?

Какая мотивация у Яроша? Да очень простая. Первое: ничего личного, только бизнес. Второе: Ярош находится в розыске Интерпола, и пока длится война в Украине, он остается на свободе.
К чему приведет нарушение перемирия со стороны ПС и радикалов? К тому, что весь мир увидит первопричину и зачинщиков войны. Единственный политический игрок, который в открытую не поддержал мир – это США. Ну а методы понятны – это провокации, заявления радикалов, нагнетание обстановки. США нужно ввести в Украину войска НАТО, а для этого необходимо продолжение войны, убийства мирных жителей Донбасса, гибель нескольких тысяч украинских солдат в котле под Дебальцево. Нужна утилизация того же Правого сектора и радикалов, чтобы замести следы.
США уверены, что они развели на Майдане украинцев (русичей), как кроликов. Но они ошиблись. И война в Украине очень скоро взорвет весь нынешний миропорядок, а как следствие, и гегемонию самих США. Ждать осталось недолго. На территории Украины в уже не гибридной, но безъядерной войне скоро схлестнутся две сверхдержавы. А я бы сказала – два миропонимания, два эгрегора. Если хотите еще шире, то славяно-европейские ценности столкнутся с ценностями политического биомусора потребительского мира.
оо, теперь видна ваша позиция)
вы это серьезно про биомусор и славяно-европейские ценности?
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляpavlovicheva
согласна. но ведь тема то про то, что, мол, хохлов берут только землю обрабатывать. сказано было с презрением. лично я считаю, что для людей, у которых уже нет дома и вообще ничего нет - это хороший вариант.