Ответ дляnasa2005
ну а в чем его грамотность? в презрительных взглядах и идиотском смехе в то время, как его народ гибнет? это вы считаете признаком дипломатии?
и встречу в Минске организовали Меркель с Олландом, у Порошенко ума и на это не хватило, хотя граждане ЕГО страны погибают, а не Германии и Франции
а как у него может хватить ума? он бизнесмен, а не военный, и даже не политик еще.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
а...вот в чем подвох)))
Теперь поняла.Ну вот, серия номер два)))
https://
Ответ дляInfinity_Love
Мирослав Гай
Друзья мои, любимые. Вы слишком много придаете значения Военному Положению. Просто Вы ещё морально не готовы к войне, Вы закрывали глаза на её возможность. Короче, вас пугает потому, что Вы не в теме.
У волонтеров же военное положение в последнее время всегда. Это наша реальность. Мы везем в АТО посылки, а назад везем в салонах и багажниках 300 и 200(раненных и убитых) или беженцев. Наши машины, взятые в кредит, страдают от обстрелов, воронок и нагрузок. Нас шманают на блокпостах, наши бизнесы или закрылись или работают на армию в убыток. Некоторые из нас попали в плен, некоторые убиты.
Почему нам не страшны все эти ужасы? Почему мы уже год работаем бросив все, а иногда целыми семьями? Да потому, что мы все знаем, что будет в случаи проигрыша.
Заметьте, среди волонтеров есть разные люди, с разными преобладающими качествами. Есть умники, есть просто добрые, есть циники. И все они знают. Война.
Я видела это сообщение, и ответила на него так же, как отвечу Вам. ЧТО будут возить волонтеры, если будет ВП? Если нечего будет дать этим волонтерам?
Или военные сами начнут последнее отбирать? Зачем тогда волонтеры, действительно?
Ответ дляlith_oops
Писала тоже самое пару страниц назад
Ответ дляМадеИнМама
ой, мне так нравятся эти ’мы сильнее-мы победим’
неужели не ясно, что ЕС+США боится Россию, ну или как минимум уважает, будь как то иначе, уже бы гайки путину были....
а
А я думаю - мировой расклад Европа + Россия против сша и союзников ( Польша, Литва).
Ответ дляAll_dene
видите, вы так говорите, а я слышала от грузин совсем противоположное мнение. они русских на дух не переносят и нам сейчас сочувствуют
По крайней мере с теми, с кем я встречалась тут - никто к русским плохо не относится. Знаете, они мудрый очень народ, понимают, что все это вина политиков, а не обычных людей. Русские свободно летают в Грузию, как и грузины в Россию. Поверьте, раздоры и войны обычным людям ни к чему. А политики и олигархи на этом зарабатывают миллиарды долларов.
Ой девочки, не знаю как и что.......как закончится у нас это все...Могу сказать что третья мировая будет тогда, когда Китай пойдет на Россию.
Это я еще в детстве от прадеда слышала, у него книги на латыни церковные были, в них видно что-то такое писалось, раз дед за поднебесную говорил...книги и сейчас есть, но читать никто не умеет, а бабушка моя(дочь прадедушки) умела читать, не видит к сожалению((((
annatsegelnyk• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати, не знаю почему - но я его уважаю,хотя бы за то что он предлагал согласиться, но то на что мы согласились потеряв 50 000 жизней и время
Цитата:
кстати, не знаю почему - но я его уважаю,хотя бы за то что он предлагал согласиться, но то на что мы согласились потеряв 50 000 жизней и время[/
cit] Он вообще много умных вещей говорит.Смущает только сможет ли выполнить?Я считаю,если бы Рабинович начал свою предвыборную компанию раньше,у него были бы реальные шансы на победу
pavlovicheva• 14 февраля 2015
Ответ дляamentia
а вам мало??? или вас Европа на руководящие должности берёт?
Дело не в должностях а в отношении к людям. Нужно быть добрее, мы же люди, мамы, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ нам не хватае (((
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Детские рассуждения...
А что лучше: пиздецвсепропало?
вам больше по душе заумные фразы?
суть все уловили и хорошо
и давайте без крайностей
суть все уловили и хорошо
и давайте без крайностей
Ответ дляСолнечная Танечка
я не много цитатами вам отвечу - слышали о такой точке зрения?
Какая мотивация у Яроша? Да очень простая. Первое: ничего личного, только бизнес. Второе: Ярош находится в розыске Интерпола, и пока длится война в Украине, он остается на свободе.
К чему приведет нарушение перемирия со стороны ПС и радикалов? К тому, что весь мир увидит первопричину и зачинщиков войны. Единственный политический игрок, который в открытую не поддержал мир – это США. Ну а методы понятны – это провокации, заявления радикалов, нагнетание обстановки. США нужно ввести в Украину войска НАТО, а для этого необходимо продолжение войны, убийства мирных жителей Донбасса, гибель нескольких тысяч украинских солдат в котле под Дебальцево. Нужна утилизация того же Правого сектора и радикалов, чтобы замести следы.
США уверены, что они развели на Майдане украинцев (русичей), как кроликов. Но они ошиблись. И война в Украине очень скоро взорвет весь нынешний миропорядок, а как следствие, и гегемонию самих США. Ждать осталось недолго. На территории Украины в уже не гибридной, но безъядерной войне скоро схлестнутся две сверхдержавы. А я бы сказала – два миропонимания, два эгрегора. Если хотите еще шире, то славяно-европейские ценности столкнутся с ценностями политического биомусора потребительского мира.
оо, теперь видна ваша позиция)
вы это серьезно про биомусор и славяно-европейские ценности?
Ответ дляpavlovicheva
согласна. но ведь тема то про то, что, мол, хохлов берут только землю обрабатывать. сказано было с презрением. лично я считаю, что для людей, у которых уже нет дома и вообще ничего нет - это хороший вариант.