МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляLunA.
Выпустят ли в Россию мужа если он военнообязан при вп если ехать на поезде ?
нет конечно
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
он и 31.12 провалил. То, что годами шло по наезженной колее со времен СССР, бери текст и только слова КПСС вычеркивай, остальное читай - и то не смог сделать.
та да.....

Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
да... давненько я не брал в руки шашек... в смысле карты... в смысле географические
я просто там никогда не ездила, но если будем ехать туда, то не на авто - по этому ориентируюсь на Харьков на самый последний случай
Mirdetstva• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
одеть розовые очки и спать)
это не негативные мысли, это реальность нашей страны.
выше читайте...
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
ух ты, приятно познакомиться
а мы с знакомы с вами Инна, я как то являлась вашим клиентом в прошлом
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
а вот куда из Киева валить
вам легче всего- самолет и куда нибудь на первый рейс ))- Белоруссия, Черногория безвизовые страны
Ответ дляСолнечная Танечка
мне тоже тревожно немного, надеюсь что просто решил пропиарить себя, но блин не время - мог бы и с утра это сделать в случае мира
если бы было серьезное, по всем каналам бы вещал, я думаю.
а так, я даже такого канала не знаю. правда, давно тв не смотрю.
Ответ дляСолнечная Танечка
через Харьков мы ездили на машине. Все мило, красиво и интеллигентно, денег ни копейки. Ростов-папа больно хорошо жить хочет (
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
я тоже не знаю - у меня и телека нет , те телик есть, но только видео на нем смотрем , тв ни кто не смотрит
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
там легко в плане того что прохождение границы на поезде прямо в Харькове
Burning_Ice• 14 февраля 2015
О 23.30 президент зробить заяву в Генеральному штабі. Її транслюватимуть в прямому ефірі. З півночі в прес-центрі адміністрації президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
не скажите. Паспортный контроль так просто не пройдешь, как на поезде или автобусе.
я о том что виза не нужна в эти страны)
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
это если есть деньги) я не копила, теперь жалею. придется на Западную перебираться, если что.
там часто местные пешком ходят через границу- надо почитать- там много слабых мест на границе
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
А я и не помню))) Может ник сменили)
да, точно,было дело))
Ответ дляBurning_Ice
пишут, что на громадськом можно будет смотреть онлайн.
Ответ дляСOЛОХA
напишите всем!
По последним новостям от нее же, то иногда в Харькове подсаживались менты и проверяли мужчин, как там проверяли я не знаю....тогда ведь не было еще приказа о справках с военкомата. Может еще этот приказ в силу не вступил, не знаю.
А еще знакомый паренек, живет в ЛНР (город его я не уточняла), то рассказывал..что именно через ДНР и ЛНР вывозят в Россию мамы своих сыновей и мужей.Только вот как это происходит, если сейчас там пропускная система((( За деньги конечно, но не знаю...страшновато очень.