МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
это если Украина выпустит (
знакомый поехал забрать машину с Луганска, он тут, в Киеве еще до войны там осел, смог выехать только через Россию
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
так подделать легче всего эту бумажку,это же не паспорт
Ответ дляasd11
разрешение на вывоз ребенка от второго родителя нужно всегда, если покидаете страну......У меня муж ездил с сыном два года назад в Россию к бабушке своей, то я давала разрешение.
Я конкретно о ВП (военном положении) спрашиваю. Про разрешение в нормальной мирной обстановке знаю и брала не раз.
Ответ дляAnnabel
С нотариусом можно, с папой - под вопросом. Ну вот, например (не мой случай, сразу говорю): ВП, папа далеко, мама хочет бежать с детьми - их не выпустят, что ли? По зелёному коридору.
из страны нет..в поезд даже не пустят без этой бумаги, проводники проверяют на входе..
Ответ дляСолнечная Танечка
я поеду, я русская на половину и там вся родня, и если это шанс выжить- то он мне идеально подходит как перевалочный пункт
я тоже наполовину русская - папа. но больше от мамы, хохлушки, видимо взяла - карі очі, чорні брови. вышивку и песню украинскую люблю. не смогу слушать кацапский говор, еще тресну кого-то.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
ну сейчас как то вот все так и ездят, причем людей за деньги возят постоянно
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
стыд мне, но растолкуйте
хохлы это ?
кацапы это ?
хохлы это ?
кацапы это ?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
я согласно потерять, дом, работу, квартиру, машину, страну и религию, главное для меня это сохранить мою семью, а все остальное я согласно поменять , по этому я не патриот уж точно наверное,хотя чего таки в сердце есть, раз два раза со слезами возвращалась на родную землю, но с удовольствием променяю страну на семью
Ответ дляAnnabel
При ВП никого не выпустят, только если где-то кому-то платить.
Недавно темка была..то там мамочки писали, что заранее на год вперед такие доверенности сделали и для мамы, и для папы...Кстати киевляне писали, которые уже эту почву пробивали.
Ответ дляМадеИнМама
я думаю что если валить, то чегерями, у меня 2 детей, у них есть папа физически, но на деле его нет, искать его для того чтобы дал разрешение на вывоз детей-не вариант вообще, он наверное давно свалил с Украины
Израиль еще безвизовая страна..
Попробуйте к нескольким нотариусам сходить - поговорить на эту тему, просто слышала от знакомой, что кто-то сделал разрешение от папы без его присутствия
Ответ дляСолнечная Танечка
стоимость обоснована на все 100 %- это комуналка, там отопление не газовое, а все все электрическое- по этому такая и цена (( у меня знакомый работает в облэнерго как раз и занимался просчетами- это цена только коммунальных услуг, а они в нашей стране не дешевые и электрическое отопление- это реально роскошь
Нет, это было дешево, теперь газ буде в 5 раз дороже. Так сказал МВФ.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
я это знаю. Просто нужно определиться через что конкретно, если шо, будет проще и дешевле.
легче туда доехать и там узнавать на месте (там будут люди желающие на этом подзаработать- там всегда бывает)
Ответ дляasd11
А сохранилась у Вас ссылка на эту тему?
marishka_zaya• 14 февраля 2015
Девочки, напишите, шо наш презик будет говорить, малая рядом спит, не могу ни телек вкл, ни онлайн глянуть!
Пасиб заранее
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
ок, а если папа на войне так сказать? или без вести пропал
не могу найти и они не найдут
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляАпсик
и я такая..... все спят,не смогу посмотреть
я отпишусь как посмотрю
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляsvetkrok
Думаю дешевле будет до Львова долететь. А там на атобусе на кпп . Может водители и подскажут кому и сколько давать...Я в РФ точно не хочу. А авиа очень дорогие если сегодня на сегодня брать (((
с Киева на И Франковск до 600 грн билет стоит
бусиком 300-400
yuliakrava• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
Сильно сказано,вроде просто,а как в точку попала.умничка. Отражает ощущение многих,кто наполовину русские.