марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

Апсик• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я отпишусь как посмотрю
спасибо
Апсик• 14 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
Онлайн в наушниках?
пока их найду, точно всех разбужу
Миззери• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
ВОВ 1941-45гг люди как-то пережили? И мы переживем!
спасибо, обнадежили. а сколько миллионов не пережили?
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляАпсик
и я такая..... все спят,не смогу посмотреть
сказали что типа будет говорить о прекращении огня
кстати..может мне второй телик с тарелкой на Россию включить..может там Путин тоже будет вещать......хотя ж их страна не воюет))это ж ополченцы, а не русские
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
я ходила. И говорила. Все послали.
у подружки есть нотариус знакомая, делает ей разрешение на выезд постоянно (на отдых летают)
marina131313• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Так я знаю:)))страницу Вашу посмотрела:)вот думаю фасоли что-ли прикупить?Обдумаю сколько-завтра в личку напишу:)
--хорошо могу уступить!!!!
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляАпсик
пока их найду, точно всех разбужу
http://112.ua/live
Апсик• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11
мы же между собой воюем(((((.... скотина тот Путин
Annabel• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://112.ua/live
Она про наушники ))
svetkrok• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
с Киева на И Франковск до 600 грн билет стоит
бусиком 300-400
авиа за 600?я не умею искать)
bigbear• 14 февраля 2015
Через минуту Порошенко выступает
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Так назовите имя! Шарий? Чаленко?
Кто эти люди?
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
а если просто в АТОи нет возможности оформить?
как нет? В части (или что там в армии имеется) есть командир, который в военно-полевых условиях может это согласие на вывоз подтвердить.
asd11• 14 февраля 2015
Ефремова задержали))))
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
Она про наушники ))
понятно
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
так я же писала, что нужен или знакомый... или никак.
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
я тоже наполовину русская - папа. но больше от мамы, хохлушки, видимо взяла - карі очі, чорні брови. вышивку и песню украинскую люблю. не смогу слушать кацапский говор, еще тресну кого-то.
интересная вы.... а на кацапском языке пишите...
Апсик• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://112.ua/live
спасибо
Маника• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
нууу.. а если связи нет?
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я согласно потерять, дом, работу, квартиру, машину, страну и религию, главное для меня это сохранить мою семью, а все остальное я согласно поменять , по этому я не патриот уж точно наверное,хотя чего таки в сердце есть, раз два раза со слезами возвращалась на родную землю, но с удовольствием променяю страну на семью
Ни одна территория не стоит жизни. Конкретно вашей жизни. Не согласны?
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
и я об этом думаю! А если сказать, что папа в АТО? В россию выпустят? подруга на днях рискует ехать без этой доверенности......
а вы не думаете, что могут возникнуть вопросы, типа, это же страна агрессор, ваш муж с ней воюет...
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
нууу.. а если связи нет?
а это кого-то волнует? У меня знакомая, находящаяся в разводе, пока не прошла всю бюрократическую машину от и до, и не получила на руки в суде бумагу о том, что бывший муж канул в лету, ничего оформить не могла. А разговор, кстати, шел о человеке, с которым она развелась 12 лет назад, не видела от него ни копейки алиментов, и он давным давно выехал в неизвестном направлении из страны. И все равно пришлось проходить все инстанции, чтобы получить бамажку о том, что неудавшийся папаша по факту отсутствует
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
Девочки, а где в нете можно будет смотреть? Мама спит, не хочу телек включать, тревожить её.
http://www.5.ua/live/
Елена С.• 14 февраля 2015
Ответ дляbigbear
Через минуту Порошенко выступает
где?
Маника• 14 февраля 2015
Ответ дляamentia
все это так, но чисто юридически? как? в случае если он в ато
Маника• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
она подавала в суд?
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
не знаю. просто моделирую ситуацию
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляsvetkrok
авиа за 600?я не умею искать)
хз, на бигбордах реклама, сфоткаю в понедельник
Маника• 14 февраля 2015
Ответ дляamentia
не знаю. просто моделирую ситуацию
просто если в суд подать, то выдается разрешение на выезд ребенка автоматически, в случае 3х неявок ответчика. Но это время. Месяца 2 как минимум займет
МадеИнМама• 14 февраля 2015
пока не выступает, да?