Ламборджини• 14 февраля 2015
предложите действенную косметику
интересует уход, крем дневной и ночной, для контура век и сыворотка (всё у меня резко закончилось)))пользуюсь проф. марками (кристина, холи, ренью)
КОРЕЙСКУЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!имела опыт , больше не хочу
возраст 30, кожа комби
может любимые линии из моих марок
возраст 30, кожа комби
может любимые линии из моих марок
Куратор дебошей• 14 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Хм, было время что умывалась минеральной водой вместо обычной. Но правда брала самую дешевую. Может правда Ессентуки попробовать..
ну умываться не экономно, а вот распылять самое оно)И ещё, вы ж полотенцем её вытирали?А нужно чтоб она сама высохла на коже
размахер• 14 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
вот!на неё смотрю))расскажите что именно берёте?какие линии???
Очень нравится крем под глаза серия -PR с петрушкой, восстанавливающий пилинг, крем для лица с витамином с
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
и я ей пользуюсь, очень нравится)
у меня вокруг глаз, увлажняющий крем и тоник с петрушкой
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2015
Ответ дляразмахер
а как пахнет крем с С? у меня крем НР пахнет ромашкой, хочу след. попробовать с С, вкусно пахнет?:))
размахер• 14 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вкусно))) легкий цитрусовый запах)
Ламборджини
• 14 февраля 2015
Ответ дляразмахер
у меня косметолог на ней работает, да крем с вит с супер!она мне после процедур наносит)))а я до сих пор не купила