Пугачиха• 14 февраля 2015
какие лекарства у вас с детьми дома всегда в аптечке?
Мядуза аля моргонер• 14 февраля 2015
жаропонижающее(нурофен. панадол, анальдим), сорбент(энтеросгель. фосфалюгель), нифуроксазид, с недавних пор от горла и глюкоза на всякий соучай, перевязачное, пнрекись, йод. хлоргекседин
Зяблик протестант• 14 февраля 2015
Панадол,ношпа,електролит, ентерол,антибиотик, от насморка и кашля, бинт, перекись и т,д.
все по ГОСТу!• 14 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а антибиотик какой?
МошеЙница• 14 февраля 2015
Те,что в остатке...машина под подъездом,аптека ближайшая круглосуточная в 2-х минутах езды от дома...
Радуга-дуга• 14 февраля 2015
Нурофен, панадол, лаферобион, анаферон, сиропы от кашля - Лазолван и Эвкабал, хьюмер, риназолин, ангин-хеель, лактовит.
Йодицирин - от всяких РАН, ссадин, а так же при стоматита очень хорошо помогает
Спасатель
Жаропонижающее 2- х видов
Вентолин
Спрей для носа
Противоаллергическое
Ну и на совсем крайний случай - ампулы Папаверина, Дексаметазона, Церукала, Аналгин, Димедрол, Но-шпа. Ну и шприцы, конечно.
Спасатель
Жаропонижающее 2- х видов
Вентолин
Спрей для носа
Противоаллергическое
АБВГДэшница• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
нурофен, нифуроксазид, атоксил,
кроме єтого, еще хумана єлектролит, свечи анальдим и єфералган, фенистил- сироп.Недавно купила перекись, ранки обрабатівать
Как нефиг делать• 14 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Из Антибиотика-АУГМЕНТИН
А Вы антибиотик без консультации с врачом ребенку даете?
Ума Палата• 14 февраля 2015
Нурофен, Линекс, Смекта, активированный уголь, Орасепт, хлорофиллипт аэрозоль, Мирамистин, Хлоргексидин, Отривин, Делуфен (с недавних пор), Спасатель.
Ума Палата• 14 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ранки можно хлоргексидином - он не печет и не щипет.
Ума Палата• 14 февраля 2015
Ответ дляjullak
А зачем вам?
Что за дурацкий опрос?
А вы зачем дурацкий вопрос задали?