Уложила я спать детей, а сама сижу вот минуты считаю....Так хочется мира!!!!!!
Ответ дляnicname
Специально посмотрела сегодня российские новости, чтобы увидеть, что они там лепечут.... поняла, что надеяться почти не на что.
Не бережете вы свою психику...российские новости смотрите
Мне в декабре пришлось от безвыходки их новости смотреть(минут на 5 меня хватило), так я решила лучше совсем ничего не смотреть!
Антонина Шелудько• 14 февраля 2015
неа не жду, на советчице все узнаю утром и так, а если не засну то узнаю раньше
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Прекратить огонь в 00 час. в принципе реально. Может по фронту так и сделают (попытаются точно). Меня смущает ситуация в Дебальцево, ребята в окружении, а ДЛНР объявили, что только по периметру будет прекращение огня. Дебальцево внутри. Их могут просто разбомбить...