Бойцовская• 14 февраля 2015

Девочки с лишним весом, Вам не тяжело? Зайдите плиииз!

Интересуют не 18-тилетние, а уже постарше, после 30. И с лишним весом в 20-30 кг. Как у вас со здоровьем? как вы себя чувствуете? Спина, тяжело дышать, сердцебиение,нет энергии? Или от веса это не зависит?
Пожалуйста, не упрекайте в лишнем весе! Итак тошно.
Просто болталка• 14 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
После трёх родов с небольшой разницей сейчас лишних 30 кг,болят ноги,быстро устаю,вены повылазили.более ленивей из за веса,проблема одежду нормальную купить,в адидасе штаны в мужских отделах беру.Сейчас в борьбе с ним на дробном питании,результат есть!
о как я вас понимаю я куртку зимнюю покупала для мужчин(

автор Бойцовская • 14 февраля 2015
Ответ дляbermuda
До беременности 55 при росте 160. Рожать пошла 96, родила и вот уже который год борюсь..... сейсчас 65, все прелести сумашедшего веса: растяжки и лишние 10кг. Как набираю чуть, лень нападает неимоверная...чувствую себя отвратно и сама себе не очень нравлюсь...Плюс еще курю...
сейчас в зал пошла, жудко тяжело, в 20-25 все давалось намного легче...
Но муж любит))) а вот сама с собой договорится не могу...
Ой, у меня с залом проблемы. мне стыдно! Но мне так надо! У меня еще и ВСД. А я бывшая спортсменка и не могу пойти в зал или в бассейн такой. Ведь помню себя другой. В то же время с завистью смотрю, как другие пышечки никого не стесняются и идут и занимаются. Не пересилила себя пока.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2015
Попробуйте,я не голодаю и вес уходит!
http://selderey.net/pravilnoe-pitanie/drobnoe-pita...
Пульт от линолеума• 14 февраля 2015
Гореотума• 14 февраля 2015
Ответ дляЛавричка
да отличная я на ней 8 кг за 2 месяца скинула, потом забросила, никак пинок ни кто не даст опять взяться
Сама сейчас на ней)тоже за 2 месяца 7,5 кг!Совету в Вконтате вступить в группу,там девоки сильно мотивируют и поверяют питание)
автор Бойцовская • 14 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
у меня 83 кг ( последние 3кг набрала за НГ).168 см. 28лет трое деток, болят колени и очень не нравится отражение в зеркале( сегодня даже хотела купить нормомас но почитав отзывы на кс, решила както своими силими.
Я не знаю. что это, но лучше не пейте! на всякий случай) Я когда-то Лиду пила. Эффект был грандиозный, но вот потом.... здоровье ниже плинтуса с того времени и скатилось
Дюймовочка• 14 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
вес 59. рост 168. Где ж тут лишние?
или в мозгу проблемы, или очень мелкая. Я при 182 своих 70 - весила - не красиво, плечи, бедренные кости... скулы, щеки запавшие... 74-самое оно ;) Но и при своих 91 сейчас, я стройная. ПРосто большая тетя, ничего не висит, все равномерно, но много и тяжело ;) Спасают длинные ноги и широкие бедра. Пуза нет, сиськи с каждыми 10 кг + размер, сейчас на 10 похудела - минус размер ;) В 72кг - 2ка любимая ;)

Дикая Роза• 14 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Вот я и думаю... Я вообще склонна к полноте по наследству. Всегда боролась с ним, но он всегда возвращался. Сейчас при росте 163 я вешу 82 кг(((( Я уже не верю в то, что его можно сбросить( Мне надоела эта вечная борьба с жиром. И это притом, что я постоянно хочу есть. Здоровье с каждым годом все хуже и хуже. Но вот не знаю от чего, стала ипохондриком(
Вам выше писали о системе -60. За 16 дней, используя только принципы не есть сладкого после 12-ти, никаких перекусов, и отказ от еды после 6- ти вечера, скинула 3,300г. Это было неделю назад. Думаю, что за первый месяц сброшу не менее 5-ти кг.И это при том, что первые физ. упражнения я сделала только сегодня. И при этом с утра я практически каждый день балую себя сладким.
Да, результат не быстрый, но он есть! А если следовать всем советам, то можно худеть еще быстрее.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2015
Купите весы и примерно контролируйте пищу что кушаете,200 грамм это нормальная порция овощного салата и мясо,наедаешься.
Дикая Роза• 14 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Делайте упражнения дома. Главное, начать.
Анонимчик• 14 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Отдышка при физических нагрузках или само по себе тяжело дышать?
Прошла чуть быстрее, чем черепаха и пыхчу уже. Пол помыла - задыхаюсь
Innafesta• 14 февраля 2015
Мне 34 года, при росте 165 вешу 62 кг, уже сбросила 10 кг, чувствую себя отлично!!! Для похудения перешла на здоровое и дробное питание. Ничего жирного, жареного, мучного и сладкого. Пью много воды и занимаюсь спортом. И еще по утрам бегаю с ребенком на перегонки в сад! Девочки представьте себя в старости, и подумайте, нужны ли вам проблемы со здоровьем в будущем. Все только в ваших руках и никогда не поздно начать худеть, нужно только очень сильно захотеть!
Пульт от линолеума• 14 февраля 2015
Я заскучала на минус 60! Нужно есть мясо без салата,хотелось с салатиком.а в дробном кушаешь и худеешь!
Дюймовочка• 14 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
если не ошибаюсь, у меня 2 знакомые на ней худели - у одной просто ужас...вторая - так и худеет на разных периодами, вторая похудела сильно, смогла забеременнеть, родила, не поправляется, но вся в волосах...волосы - везде, грудь, как у мужика, спина - грузины завидовали бы...
Дикая Роза• 14 февраля 2015
Ответ дляЛавричка
А Вы питались по всем правилам? Я имею ввиду сочетаемость продуктов. А то я мясо с картошкой не ем, но на ужин, бывает, ем запеченную курочку с овощами или листьями салата.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2015
Ответ дляInnafesta
вы взвешиваете порции или просто маленькую тарелку берете?
осень_осень_харашо• 14 февраля 2015
Я тут на 5 кг поправилась и то тяжело передвигаться.
Innafesta• 14 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Взвешиваю
Кима_кепка• 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Плохо (((
39 лет,!рост 162, вес 87
Отдышка, слабость, упадок сил, холестерин, повышенное давление, болят колени, спина, голова. И постоянная лень!´могу пролежать весь день ((((
36, чуть выше, вес ото такой, но это я год примерно толстая или меньше((
слабость, спина и ... пропала гибкость, прям неуклюжей стала себя чувствовать.
однажды встала, настроилась, пересмотрела и сократила питание, бегаю с собакой, дома занимаюсь каждый день. за 2 недели уже частично *неуклюжесть* и неповоротливость сошли, чувство *ватности* конечностей проходит, летом буду красавицей

Анонимчик• 14 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Умничка!
Я никак стимул не найду! А с этими стрессами постоянными только и делаю, что ем (((
Дюймовочка• 14 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Магги - это тоже диета? мне бы 5 кг к весне сбросить, думаю о дюкане, но ненавижу мясо, а на рыбе думаю долго не протяну(
Да, есть яичная, есть творожная. Белковая диета, нет чувства голода вовсе.
Морковна• 14 февраля 2015
Тяжело ходить,ноги быстро устают, спина болит.Лень больше меня((( Пытаюсь худеть по системе - 60 но больше 3-х недель меня не хватает,на спорт идти стыдно да и тяжело будет оч много лишнего(
Дикая Роза• 14 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Так чем дольше будете затягивать, тем сложнее будет. Упражнения можно делать и дома. И Вы подумайте, впереди лето. Лично мне зочется покупать красивую одежду и выглядеть в ней хорошо.
Морковна• 14 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
у меня муж отлично похудел на диете дюкана, но она реально для тех, кто любит мясо
расскжите сколько сбросил на ней?за какой период?сильно тяжело было?
муж наверное сладкое не любит?
Морковна• 14 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
можно подробнее про дробное,как питаетесь?сладкое вообще нельзя при дробном питании?
Блинчик Мой• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковна
муж наверное сладкое не любит?
очень любит сладкое) сбросил примерно 5-6 кг за 2,5 нед. Но у него в принципе нет такого лишнего веса. Потому не так много сбрасывается у него наверное, а подруга моя за первые 4 дня на диете сбросила 4 кг. То есть худеют все, но разными темпами. Если мясо есть, голода в принципе не чувствуется, я за компанию особо не напрягаясь тоже 2 кг сбросила, хотя ела и конфеты и пиво с поп-корном в кино) Просто больше белковой пищи, больше воды и меньше сладкого, мучного.
Бесбардак• 15 февраля 2015
у меня было 86. счас 81. худею на дюкане. хочу 75. мне не мерзко от себя и не противно.
но просто понимаю, что многовато. хочу к лету выглядеть лучше чем кума :)))

а еще у меня есть систер, на 15 лет старше и на 20 кг легче. такая знаете мотивация :)