Настасья Пицун• 14 февраля 2015

Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?

Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Раздражевская• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
мне не слабо я ХУЗЯЙКА ( 1-кровь в кастрюльке на кровянку,2- ну это я так начиняла, 3- а это то что получилось....)) и пофиг что теперь до утра рачки лазить буду... зато вкусно и без ГМО
волосатое стекло• 15 февраля 2015
Ответ дляElena0111
У Вас остров! Здорово! Как Вам он в эксплуатации?
Отлично .. Очень удобно
Творог для розжига• 15 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Что там за живность спит справа на коврике?))
собака-помагака)
спаниель американец.Ждет, вдруг перепадет что-то))
Зоркая Зорро• 15 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
собака-помагака)
Я так и подумала, что собака вроде, но вдруг котяра такой здоровенный)) Животные все кухню любят)
Гороховая• 15 февраля 2015
А такая душевная темка была и кухни классные)) пока не перешли на обсуждение девочки,бабы есть БАБЫ!
КротоТо• 15 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Никогда не понимала зачем из однушки делают студию. И спать и жрать в одном помещении, ещё бы стену в санузел снесли и ваще атас!
зато на кухне всегда порядок. )))ничего не завалено, просторно. вы же как делаете - в комнате убрали - а на кухню дверь закрыли , потому что там срач.
Lorena• 15 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Моя... Немного безлад , но сегодня все наладим ..
Сейчас приступлю
Такого плана остров - моя мечта :) Крутая у вас кухня
В рот не ложи• 15 февраля 2015
Девочки, посмотрела ваши кухни порадовалась искренне, я срачница, даже фоткать стыдно)) Пробивает конечно на чистоту время от времени, но нечасто))
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2015
пойду фоткать свою
Тарабарщина• 15 февраля 2015
Lorena• 15 февраля 2015
Моя кухня. У меня практически никогда не собирается грязная посуда наверху так как есть посудомойка. Но идеально чистой ее тоже назвтаь не могу, на данный момент с ребенком и подработками руки не доходят до генеральных уборок.
Вам телефонограмма• 15 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Не первый, и моя тоже спит в обнимку с кошкой, но голой жопой (пусть даже вымытой) не елозит по кухонному столу и с соской попрощались ровно в год
в год? дылдакакойкошмарршозамать, мой вообще соски не сосал
Lorena• 15 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вот и смотрите за своим ребенком, зачем вам чужие дети? Как можно обсуждать таких маленьких ангелочков? Для меня соска в 2 года - не преступление, хотя и мой после 4 месяцев про соску забыл.
Главное, что бы были здоровые и счастливые, а все эти соски памперсы-шмпамперсы - такая ерунда? Высасываем проблемы из пальца просто. Пора выкидывать этот совок из своей головы!
AnnMari• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Вы - жестокая женщина. Я сижу на диете, а тут такое
Пойду с горя кухню мыть.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Моя, мы уехали, а она без нас грустит...
Вам телефонограмма• 15 февраля 2015
Ответ дляLorena
это была ирония, по поводу той тетки что девочку на фото обзывала и кичилась что ее дети в год не сосали пустышку, мож задумается, по факту все детки разные, но такие тетки бревна в своем глазу..зато других обсудить(
Некомильфо• 15 февраля 2015
я тоже свою сфоткала))
Lorena• 15 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, прошу прощения. Не прочитала всю переписку
После шести ни-ни• 15 февраля 2015
Ответ дляВареная
Мне не стыдно. Люблю чистоту. Но для меня показатель чистоты в доме не кухня а ванная и туалет. Он должен быть чистейшим
мне нравятся кухни в таком оформлении...уютно очень
Божья коровка• 15 февраля 2015
моя
Kate09• 15 февраля 2015
Девочки у вас очень красивые,уютные и стильные кухни)
Я мечтаю о своей кухоньке))))
Герцогиня• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не приплетайте войну к каждой теме!
Надо жить не только войной!
Все боятся, так теперь не о чем больше и не думать?
Так давайте с вас и начнем
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
у меня грязная, задолбалась мыть
Рыжик-пыжик• 15 февраля 2015
Ответ дляLorena
Подскажите, а вы после еды сразу грязную посуду в посудомойку складываете? А если за раз не хватит на загрузку, нужно будет добавлять после следующего приёма пищи, не засыхают тарелки, хорошо отмываются?
Анонимба• 15 февраля 2015
Господи, все не пересматривала, хватило 2 страниц! Все что в частных домах или пентхаусах живут, в однушке никого? Мы снимаем гостинку и этому рады, конечно, но даже живя дома в однушке никогда таких ремонтов-мебели не было.
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну, если вы не будете грязную посуду в течение недели собирать, то все отмоется))) А не как сестра моего мужа.. Жили мы вместе одно время, в его доме, с его семьей (отец, мать, сестра с ребенком). Так вот сестра сказала, что она не рождена была для того, чтобьы мыть посуду, купила посудомойку.. И вот могла неделями собирать... Девочки.. ОНА ТАК ВОНЯЛА ВСЕГДА!... Я совсем другого склада, мы даже холоидльник свой купили, не ругались, но пользовалась только своим, а посудомойка дошла до того, что зацвела... У меня просто не укладывается, как вот так можно...
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2015
Моя
вот как то так
Тарабарщина• 15 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я складываю грязную посуду в посудомойку в течение дня, а вечером ее запускаю, все прекрасно отмывается:)
Лагшмивара• 15 февраля 2015
вот, чистота и порядок, всегда