Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
KROX@• 15 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Пора сменить тему)))
Чистые большие кухни показали, вот вам другой вариант.
Конечно, 90% советчицы живут в новостройках или больших частных домах с большими кухнями. А быдло живет в съемных хрущевках, с кухней 5 метров, еще и посуду не моет))) И да (о, ужас), старые кастрюли и тарелки, родом из СССР - и мы из них едим.
Да будет срач)))
да лддно:-) какой срач? Мы тут с вами в одной локе:-):-) у меня тоже в мойке свалка
Не любовница• 15 февраля 2015
Ответ дляМиззери
не вам же его есть, а многие о ужас и попы ноги своим детям целуют, а хлеб кстати валялся не известно где, вы не знаете сколько его грузчики роняли
Я и попки и ножки своим малым целую- ВКУСНЯТИНКИ МОИ!!!
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
слабо...
не могу свет включить, т.к. ребенок спит (у меня кухня-студия)
но я ее сегодня отдраила до стерильности
то есть, когда ребёнок спит, вы НЕ можете пользоваться кухней?! вы сами так сделали, или снимаете квартиру?
Голодаю• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никогда не понимала зачем из однушки делают студию. И спать и жрать в одном помещении, ещё бы стену в санузел снесли и ваще атас!
Луноходик_Ик• 15 февраля 2015
Ответ дляМиззери
я меня психоделическая кухня
Открылись только 2 картинки.
А что это у вас за баночки сбоку на холодильнике?
Не прохожу мимо• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так а где те, у которых так чисто, что можно и пол помыть и посуду одной губкой??
Ауу
И такие бывают?))) Круто) Это ж какая экономия. Можно и мочалкой своей весь дом помыть))
КонхфЭдкаТузик• 15 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
какая есть, чистоплюем себя не считаю, но и чистоту люблю.
ой,у менЯ тоже такой блендер.Кухня нормальная,на первы1 взгляд чистенькая.
KROX@• 15 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Гербария• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ауу
Артура Пирожкова• 15 февраля 2015
Ответ дляtatka919
моему ребенку не 4, а 2 года и 3 дня! а дылда ты,я не прошу умиляться ребенком, но и не понимаю, ребенок ушел спать, а вы тут его и дылда и т д и яйца!!!!!!!! у вас что своих детей нет?? что это еще за обращение? вы больше чем дура вот и все.какая вам разница до моей дочери , соски и наличии трусов.... ну вообще...
моему тоже 2 и соску тоже на ночь даю, не обращайте внимание на этих созданий)))
Ответ дляКондуктор маршрутки
сегодня - да, но у меня дети взрослые. Не пользоваться кухней с 10 вечера до 7 утра не составляет большого труда
я сама так сделала, это мой дом, очень хотела студию, у ребенка есть детская, но именно сегодня он спал на кухне
Ответ дляГолодаю
какое у Вас бурное воображение
я где-то написала, что у меня однушка? смотрите за своими санузлами, и за выражениями тоже следите
Маурита• 15 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
ненавижу оранжевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а люблю-помогает от осенне-зимней депресии.
Ромашкинная• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
у меня всегда чисто
Блин, у всех такая теснотища на кухне. Я от одной фотки уже задыхаюсь. Но чистенько, умница)
Голодаю• 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
какое у Вас бурное воображение
Вы наверное не выспались? Я где то писала о вас? Знать вас не знаю и жилье ваше в глаза не видела.
Анонимарик• 15 февраля 2015
Ответ дляВареная
Мне не стыдно. Люблю чистоту. Но для меня показатель чистоты в доме не кухня а ванная и туалет. Он должен быть чистейшим
Красивая кухня.Мой стиль. У меня чистенькая.Позжавсера Мистерша Пропер приходила( свекровь), то я вылизала всю квартиру.
Голодаю• 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
я очень даже выспалась, спасибо, что переживаете))
писали обо мне, еще и в третьем лице))
Писала о своих знакомых и даже не вам, а кондуктору маршрутки, у меня реально есть знакомая семея которые сделали кухню студию в однокомнатной квартире, тогда как им вообще советовали поставить перегородку между кроватью ребенка и родительской кроватью.
Анонимарик• 15 февраля 2015
Ответ дляМиззери
я меня психоделическая кухня
А что за люстра у вас?Интересненькая.
Голодаю• 15 февраля 2015
Ответ дляuulllaa
Всем доброе утро,добавлю и свою
Доброе утро! Красиво! А что это у вас с яблоком?